Баррикадница• 07 июля 2025

1 груша - 60 грн. Це вже остаточно покращення чи ще ні?

ось пішла купила 1 грушу. Ціна - шок 60 грн за 1 штуку вийшла.
то чи норм чи ще покращення попереду?
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
Звісно,вибори в 2019 і є наслідками. Ви не розумієте досконало бухгалтерію,тому для вас цей текст ,як ’Фількіна грамота’
Нет, это следствия ограничения фин операций))
К выборам это косвенное отношение имеет. Порошенко сделал бы на 90% так же)
Ведь по сути земля просто продолжил его политику
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
тоді цікаво, чому Порошенко не підписав постанова кабміну ще в 2014 р ? А саме дана постанова ввійшла в дію з 2019 р
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
Так это приняли в 2015, в 2019 были доп правки)
Я про Эл накладные)
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я про Эл накладные)
електронні накладні і блокування-це різні речі
Хочу барабульки• 08 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
Да, но это звенья одной цепи, поменяли критерии.
Это как с субсидиями, все идёт в сторону ужесточения
Інно4каа• 08 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
потрібно саме це робити в 2022 р.,як почалася повтомаштабна війна? а чому ці доробки не можна було ввести в дію в 2020,2021 р?
Перемелица• 08 июля 2025
Ответ дляБабайко
Местные груши 60 грн.кг - мелкая зеленого цвета, но сладкая. Днепр
Тоже цена как за бананы, которые везут хз откуда, а тут своя местная дичка
Мы продаём по 40 и по 50 ,тоже Днепр.
Своя Ильинка, кто пишет не сезон не правда ,уже ранние поспели .
В супермаркетах их не продают конечно .
В этом году наоборот проблема ,их очень много ,все дерево ними усыпано, поэтому очень мелкие