Семенівни сусідка• 07 июля в 17:38
Почему на кого то влияет порча на смерть, а на кого то нет? Сколько успешных
Богатых людей имеют завистников . Неужели из них никому в голову не пришло сделать такое на этого человека.
Борисфенка• 07 июля в 17:48
Ответ дляСеменівни сусідка
Предположим , что порча это информационное негативное влияние на человека, а так как мысль материально , то не сказка. А влияние рода, как объяснить? Человек умирает - он больше ничего не может. Как он поможет тому кто живет еще ?
Ви мені нагадуєте блондинку, яка відкрила капот автомобіля.
Розберіться з теоріями, їх багато і різних.
Скоро_вчера• 07 июля в 17:49
Ответ дляСеменівни сусідка
Не существует никакой порчи потому что. Человек создан со свободной волей выбора. Только он сам может принять решение пойти к ведьмам и там подтвердить свое согласие на порчу , на то, что на него и его род наложат заклятье. Но это он должен сделать сам, сам дать свое согласие, своей рукой подтвердить это.
Вот для этого ведьмы запугивают. Порчами, ритуалами на защиту, соблазнами на богатство.
Вас никогда не удивляло, что порчи подкладывают так, чтобы из обязательно нашли. Если это на огороде, то зарой глубоко. Но нет. На пол штыка лопаты, чтобы копали и нашли. Это для запугивания. Чтобы человек испугавшись сам добровольно пошел к ведьме и сам добровольно провел ритуал.
Пока не ходите по ведьмам, никакие порчи над вами не имеют власти
Скоро_вчера• 07 июля в 17:51
Ответ дляВишня на торті
якби це працювало, путлер уже б здох і горів у пеклі. і ніякі шамани не допомогли б.
шаманы и путлер одинаково служат сатане. кто кому должен помочь?
Личко Невеличке• 07 июля в 17:51
Ответ дляПомаранчова душа
Главное чтобы вы верили в свои галлюцинации
А вы в свои )
Помаранчова душа• 07 июля в 17:52
Ответ дляЛичко Невеличке
А вы в свои )
У меня их нет. Я верю только в то, что могут подтвердить и доказать мне лично
Лагшмивара• 07 июля в 17:55
Ответ дляПомаранчова душа
А вы думаете кто вас защищает? Иисус Христос?
Ісус довіряю тобііііі))
Маю сечі• 07 июля в 17:56
Ответ дляSvitlo_
А порча не казки?
Было дело, клеился типа крутой кавалер, вдовец. Обратилась с тётке одной, она говорит ты шо, у него в роду такого накручено-проклято, и страдать за это будут в первую очередь жены и дети. Не связывайся - пожалеешь. О том, что он вдовец и его жена погибла очень странно, она знать не могла никак.
Шукаю стакан• 07 июля в 17:56
Ответ дляПомаранчова душа
Ну, вашу веру в род тоже многие отнесли бы к психиатрии.
Доказательств этому аж никаких.
Помаранчова душа• 07 июля в 17:58
Ответ дляШукаю стакан
Доказательств этому аж никаких.
Многие это кто? Если бы магия относилась к психиатрии, то битву экстрасенсов не крутили бы по 20 лет на центральных каналах)
Маю сечі• 07 июля в 17:59
Ответ дляУшла и Пришла
У нас по женской линии по роду все вдовы. Откуда это тянется хз
И у нас тоже. причем лет с 40 все женщины сами остались. И только мы с двоюродной сестрой - нет, и обе в районе 50 лет вышли замуж во второй раз ))
Шукаю стакан• 07 июля в 17:59
Ответ дляПомаранчова душа
Это обычный развлекательный контент.
Личко Невеличке• 07 июля в 18:00
Ответ дляПомаранчова душа
Почему же? Марафон ведь крутят))
Алина-1240• 07 июля в 18:01
Ответ дляУшла и Пришла
А є сглаз та порча
А это первое.но люди сами на свои пороки их находят
Помаранчова душа• 07 июля в 18:01
Ответ дляШукаю стакан
Это обычный развлекательный контент.
Он не может быть развлекательным когда позиционируется правдой, а потом такие по типу Марии Тихой ведут приемы по 15 тысяч за клиента. Если убрать ’веру в магию’ по вашей логике у нас легализовано мошенничество?
Помаранчова душа• 07 июля в 18:03
Ответ дляШукаю стакан
Доказательств этому аж никаких.
Для меня есть, никто не мог знать кто у меня был в роду 7 поколений назад, даже я не знала.
Алина-1240• 07 июля в 18:10
Ответ дляПомаранчова душа
А вы все выполняете , что он сказал?) Чтоб защищал
Алина-1240• 07 июля в 18:12
Ответ дляСкоро_вчера
А ’ведьма ’ тут не при чем. Человек сам это находит, и бесы такое же к нему и притягивают, чтоб не сбежал уже, а еще больше втянулся
Скоро_вчера• 07 июля в 18:15
Ответ дляАлина-1240
Ведьма - главный посредник между сатаной и людьми, исполнительница ритуалов. Именно ведьмы приводят жертв.
Алина-1240• 07 июля в 18:16
Ответ дляСкоро_вчера
’Ведьма’ человек, которого мучают бесы.это 1% с 1000, в остальных шарлатанка. Хотите вместе в ней мучаться, ходите
Скоро_вчера• 07 июля в 18:16
Ответ дляЛичко Невеличке
Почему же? Марафон ведь крутят))
На дныре у вас что только не крутят. Но вы же теперь процветаете. Что опять не так вам?)
Алина-1240• 07 июля в 18:18
Ответ дляСкоро_вчера
Причем иногда это человек, который не представляет даже, кто его мучает
Скоро_вчера• 07 июля в 18:18
Ответ дляАлина-1240
Ну вот люди и ходят *порчи * снимать.
А на самом деле они именно там их и получают
Алина-1240• 07 июля в 18:26
Ответ дляСкоро_вчера
Ну вот люди и ходят *порчи * снимать.
А иногда и порчи не надо, люди сами окружают себя такими людьми, что та энергетика трещит. Но надо же сплетни послушать, обсудить, 101 беду соседки томы выслушать
Скоро_вчера• 07 июля в 18:32
Ответ дляАлина-1240
Порчи - это не сплетни.
Злые люди - это уже следствие порчи, когда уже есть подселение, оно притягивает таких же. Люди одного духа притягиваются друг к другу, как
магнитами. И начинают вредить друг другу, бесы так издеваются с
помощью других людей, таких же жертв ведьм. Их тоже или с детства тягали по ведьмам испуги снимать или сами ходили, иногда даже просто за компанию с кем то, из интереса.
Любая ведьма расскажет человеку его прошлое, то что о себе все и так знают. Человек начинает верить. Это первый этап подселения. Сердце открывается Верой.
Алина-1240• 07 июля в 18:33
Ответ дляСкоро_вчера
Порчи - это не сплетни.
Э нет.не надо искать виноватых, ведьм и еще чего то.с себя надо начать, чем я притянут нечисть близко к себе
Скоро_вчера• 07 июля в 18:36
Ответ дляАлина-1240
Надо, но это не поможет. Когда люди тянут своих детей к ведьмам, дети не виноваты. Но они вырастают, и что-то внутри них заставляет самоубиться, навязчивые мысли, панические атаки, непонятный страх, зависимости. В этом нет их вины, их под изначально продал их
Алина-1240• 07 июля в 18:37
Ответ дляСкоро_вчера
Поможет.нужно начать с себя. Я не с бабки зои, бабки зины, злой соседки и прочего
Алина-1240• 07 июля в 18:38
Ответ дляСкоро_вчера
И проклинать, бояться не нужно, увидели, пусть говорит что хочет, и пусть судит бог, а не вы
Помаранчова душа• 07 июля в 18:38
Ответ дляАлина-1240
Мне он ничего не говорил, я шизофренией не страдаю
Алина-1240• 07 июля в 18:39
Ответ дляПомаранчова душа
Вам мир вокруг об этом говорит