Мрії у вирії• 07 июля в 17:49
Топы\Футболки
Девчата, нужны тонкие трикотажные футболки, хорошего качества, лучше даже немного укороченные как на фото.
Где смотреть? Может у укр. брендов есть, пусть дорого, главное, не плотные и не в обтяжку, с рукавом
Пишу каліграфічно• 07 июля в 17:53
я тут советовала Goldi
там есть и укороченные, и не в обтяжку, и цвета актуальные самые ( сливочное масло, фисташка, розовые разные оттенки) И обычные цвета тоже
на сайте у них не понятно и не видно ассортимент, надо в магазине смотреть
Качка в тапцях• 07 июля в 17:54
Рукаморда, а шо нет)? По-твоему, не печально))? Ну уродски же футболка все подчеркивает, что не надо эту впалую грудную клетку..
Мрії у вирії
• 07 июля в 17:57
Ответ дляПишу каліграфічно
я тут советовала Goldi
Мне подходит только онлайн, спасибо, посмотрю
Оябунчик• 07 июля в 18:06
Ответ дляМрії у вирії
Мне втыкает 3D австралийские, Animal
Пліткарка• 07 июля в 18:06
Ответ дляКачка в тапцях
Так сисюли печально висят) В этом топе..
это ж майка-поддевайка-отовсюду выглядайка
Мальчун-задирун• 07 июля в 18:08
Ответ дляКачка в тапцях
Интересно на ваши не печальные под майкой посмотреть:)
Качка в тапцях• 07 июля в 18:08
Ответ дляПліткарка
Мода 90х и 00х в майке алкоголичке и косухе как по мне получше была) Не для всех конечно, но зато секси)
mama_lesya• 08 июля в 10:27
Подивіться на KASTA, я там багато чого купую онлайн, зручно. Якщо з блеккартою, доставка/повернення безкоштовно.
Є топи Koton, Сінсей, C@A