Бабуся мороз• 07 июля в 18:47

Против паразитов щенкам, подскажите

Интересуют таблетки от глистов и прочих паразитов. Не дорогие, потому что надо много. Чтоб можно давать щенкам, не сильно токсичные для организма. Подскажите, кто шарит.
Новорічна пальма• 07 июля в 18:48
посоветуйтесь с ветом, может они еще маленькие и им ничего нельзя
Бегущаяпо• 07 июля в 18:50
Скорее всего щенкам нужно будет делить таблетку, не отравить очень важно, тут только к вету. Если нет денег спросите у волонтеров или позвоните в вет клиники по телефону спросите, кто-то бесплатно ответит на простой вопрос.
Мозговая пилочка• 07 июля в 18:56
Так нужно ж знать вес и возраст щенков.
От глистов - милпразон, от прочих паразитов, а именно блох и клещей - симпарика, нексгард, бравекто. У всех препаратов есть ограничения по весу и возрасту, читайте инструкции. Сначала обрабатывают от блох, потом от глистов.
Вообще, выше правильно написали - Ваш вопрос к вету
автор Бабуся мороз • 07 июля в 19:47
Ответ дляБегущаяпо
Собаки 1,5 года. Деньги есть) спрашиваю для щенков, потому что не хочу сильно токсичные давать
автор Бабуся мороз • 07 июля в 19:49
Ответ дляМозговая пилочка
Так нужно ж знать вес и возраст щенков.
Я в состоянии посмотреть дозировку), вес собак знаю. Спасибо