Лівий Локіть• 07 июля 2025
Ну наконец-то огурчики пошли
Вчера долго думали что с ним сделать? салат? замолосолить? или еще чего придумать? закидайте меня рецептами пожалуйста
Даю справку• 07 июля 2025
Огірки в кетчупі.
Щоб потім в грудні не знепритомніти від 0.5 банки за двісті гривень
Даю справку• 07 июля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Выбросить
Я вас зараз ’ выбросю’🤬
Ще маску під очі не зробили
Благоуханочка• 07 июля 2025
Я такие корявые терла осенью, а красивые с ними мешала и получались в собственном соку, целенькие ели, а тертые на рассольник, тоже ели)))
Все буде• 07 июля 2025
Прикольный огурчик. Мы сегодня с мужем засолили утром. Вечером под картошечку поужинали. Очень вкусные огурчики)
Ингредиенты: огурцы 0,5 кг, укроп, чеснок (головка), соль, можно перец. Огурцы порезать на 4 части, чеснок - дольками, укроп нарезать не мелко. Соль, перец по вкусу. Всё это заправить и в кульки. Периодически их встряхивать
Радість моя• 07 июля 2025
Ответ дляБайрактарна
більше полівайте
Це тепличний сорт що знайшла бджілка.
Байрактарна• 07 июля 2025
Ответ дляРадість моя
Це тепличний сорт що знайшла бджілка.
тобто це помість огірка й бджілки
Творческий типаж• 07 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Я вас зараз ’ выбросю’🤬
Ще маску під очі не зробили
А .. ну да
точно ))) .. маска то святе)) я чогось не подумала, вибачаюсь ))
Эскиз бесконечности• 07 июля 2025
Ответ дляВсе буде
Напомнили про вкуснотищу. Укроп обычный кладете или зонтики?
Все буде• 07 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Обычный и два целых зонтика