Аноним_680• 16 марта 2014
Есть в Буковеле оптика или где ближайшая срочно нужны контактн. линзы
Девочки, срочно нужно купить линзы, есть ли оптика в Буковеле или где ближайшая (мне сказали аж в Яремче), может ближе есть, напишите адреса, выручайте!:)
Всем неравнодушным СПАСИБО!))
Пупс• 16 марта 2014
скорее всего правда.сами как там были.все в яремчу отправляли за серьезными вещами((
Аноним_680
• 16 марта 2014
:(
А в Яремче кто знает адреса или ссылки на сайт, скиньте пожалуйста, с телефона не нахожу ничего:(
Аноним_637• 16 марта 2014
Спросите в аптеке около 2го подъемника. Они знают наверняка.
Есть большая аптека в Ясинях, но не факт, что там есть...
Надо спрашивать у местных.
Муж говорит, что вряд ли в Буке есть
Надо спрашивать у местных.
Муж говорит, что вряд ли в Буке есть
Аноним_680
• 16 марта 2014
Я в инфо центре возле 2 подъемника спрашивала, сказали не уверена, но скорее всего ближайшая в Яремче, но спрошу еще в аптеке, спасибо)