Сон і дрімота• 07 июля 2025

Девочки одесситки, пожалуйста помогите

Очень очень хотеться на море. Хоть на пару дней. Да, я понимаю, что прилеты и опасно. Но может есть место у вас относительно спокойное? Куда можно приехать на выходные? Пожалуйста, посоветуйте !
Первая ласточка инфляции• 07 июля 2025
Подальше от порта и береговой линии...
забиякина• 07 июля 2025
Я жила полгода в Одессе в районе «7-й станции большого фонтана» и езхала минут 10 на пляж Чайка он большой и кафе с туалетом есть, платные шезлонги и бесплатно можно сесть, 8, на 10-й станции сам пляж пройтись нужно минут 5
Ничего слава богу не попадало
Белая и пушистая• 07 июля 2025
Только вернулись из Одессы. Ну что сказать, в сравнении с прошлым летом в этом году в Одессе тревожнее в разы, а так, как я, как и Автор не знала, что куда может лететь, то пару ночей провели в укрытии и навскидку было напряженнее, чем в родном Харькове. Мой совет не снимайте в центре и береговую линию пляжа Ланжерон я бы тоже не рассматривала (близко порт). Выбирайте Аркадию.
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Морская симфония. Аркадия. Это к вашему ’выбирайте Аркадию’.
Organic• 07 июля 2025
Открываете труху и пару дней наблюдаете, какие районы предупреждают
Станет понятно
Organic• 07 июля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Ого.
парИла я парИла• 07 июля 2025
Нет относительно спокойного места.
Рашисты сказали,что расхе..чат все, кроме оперного театра. Делайте выводы.
Гуляю босоніж• 08 июля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Я тоже удивляюсь. Я в Днепре и знаю где норм а где точно нельзя лишний раз оказываться, а про Одесу молчат
Та не молчат.
А говорят вам что летит, шарахает, бабахает, хер поймёшь куда.
Страшно очень.
Я уезжаю, сил нет, нервы на пределе, на море не хожу в этом году т к боюсь
.
Нельзя угадать район, может лететь в любой.
Но если очень хочется, то ехать тогда,ходить на свой страх и риск, смотреть чтоб рядом было укрытие или паркинг, я вот видела пару дней назад что бетонки эти поставили.
Но не всегда слышно тревогу у моря.
А баллистика летит минуту-две, хер куда убежишь
По районам : не центр- это точно, или чтоб укрытие рядом прям было.
Спрашивать у хозяев, которые сдают
Гуляю босоніж• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
Жить возле моря - сирашновато, везде прилетает
Лучше снять подальше и ездить на море
Но, отдых тогда такой себе
Та не.
Можно
Все дороги ведут к морю))
Гуляю босоніж• 08 июля 2025
Ответ дляВ танке
Подсказать то мы можем, но есть проблема. Наиболее безопасные районы далеко от моря. Если автор готова ехать с черемушек или мельниц минут сорок- час по жаре ...
Ага, а ночью летит на Черёмушки в том числе
Гуляю босоніж• 08 июля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Лучше не давайте людям такие советы, вы были не долго, и районы не советуйте.
Пусть все знают что нет безопасных мест, и всё. Селиться рядом с укрытием. Реагировать на тревогу.
Я шла с сыном в центре, тревогу в маршрутке провтыкала, как шарахнуло , баллистика, капец, белый день на дворе(((
Гуляю босоніж• 08 июля 2025
Ответ дляOrganic
Станет понятно
Не станет
Не давайте таких советов(((
Гуляю босоніж• 08 июля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Нет относительно спокойного места.
Они конченые твари - это факт!
Organic• 08 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не станет
Не давайте таких советов(((
Я легко в телеграмме нашла все каналы, которые пишут движение шахедов, вы думаете, что рашики не могут это сделать?
Это информация в лёгком доступе. Открыл карту и сопоставил.
Ваша конспирация тут не поможет. И очень удобно, тревога на баллистику, разведрон, где он. Перемещаться по городу тоже помогает.