Хвець-тець• 07 июля в 14:43

Миколаїв, куди з дітьми сходити?

Зараз в Миколаїві
Не надовго
Куди сходити?
Пополняю_Карму• 07 июля в 14:44
В зоопарк
Тётя Хрюша• 07 июля в 14:46
Там самый большой зоопарк
автор Хвець-тець • 07 июля в 14:50
Жарко в зоопарк
Белочкой зови• 07 июля в 15:01
нікуди.Драпати звідти
Не боюся осуду• 07 июля в 15:03
Ви в МиколаЄві
автор Хвець-тець • 07 июля в 15:04
Ответ дляБелочкой зови
нікуди.Драпати звідти
А що таке?
автор Хвець-тець • 07 июля в 15:04
Ответ дляНе боюся осуду
Ви в МиколаЄві
І що?
Пофіг
Мрії у вирії• 07 июля в 15:07
Зоопарк,детский городок ’Сказка’,на Баме покататься можно на речном трамвайчике.
Радикальная• 07 июля в 15:24
Раньше ездили в Очаков(
Девочки, кто из Николаева - все уже? Никто не ездит?
Позаземний розум• 07 июля в 15:25
Зоопарк очень классный: большая территория, много зеленых зон и тени. После 16,00 нежарко. Детский городок ’Сказка’ - визитная карточка города, детям очень интересно. 8-ой причал - погулять вдоль берега реки, для детей прыгалки тоже есть.
Позаземний розум• 07 июля в 15:28
Ответ дляРадикальная
Раньше ездили в Очаков(
В Очаков никто не ездит с начала войны. Там было столько прилетов...мама не горюй, а когда-то очаковский аквапарк манил многих...
Радикальная• 07 июля в 15:30
Ответ дляПозаземний розум
У нас там квартира, летом приезжали. Было удобно, т к мы с животными.
Так жаль(
Стоит закрытая, окна вылетели и забиты. И, я так понимаю, вряд ли мы еще туда поедем(
Хотела спросить, вдруг со стороны мне все опаснее кажется, чем оно есть(