Сон і дрімота• 07 июля в 22:26

Девочки одесситки, пожалуйста помогите

Очень очень хотеться на море. Хоть на пару дней. Да, я понимаю, что прилеты и опасно. Но может есть место у вас относительно спокойное? Куда можно приехать на выходные? Пожалуйста, посоветуйте !
Робот Вертер• 07 июля в 22:27
Вы хотите в гости домой к кому-то из нас?
автор Сон і дрімота • 07 июля в 22:28
Ответ дляРобот Вертер
Снять что-то в относительно безопасном районе
БоХатая• 07 июля в 22:28
по берегу нет относительно спокойного места, все ходят на свой страх и риск.
Аристократка-тунеядка• 07 июля в 22:28
Каролино- Бугаз вроде нормально
Робот Вертер• 07 июля в 22:28
Ответ дляСон і дрімота
Открываете Гугл - и снимайте
Мира всем• 07 июля в 22:28
Интересно кто ставит сразу рука лицо
Я вот тоже только раз была в Одессе в 2015 и очень хотела бы снова. Я в Харькове и знаю где более менее можно поселиться, а в каких районах не стоит. Неужели сложно подсказать по теме или пройти мимо если нечего сказать
Аристократка-тунеядка• 07 июля в 22:29
Ответ дляМира всем
Интересно кто ставит сразу рука лицо
Тут много злых женщин сидят
Шкідлива молекула• 07 июля в 22:29
В субботу впервые за 3 года попала в Аркадию. На пляжах не протолкнуться
Днем нормально, а вот ночью страшно пипец, но я близко к морю живу
Ищите квартиру с паркингом, чтоб на ночь спуститься в случае тревоги и чувствовать себя безопасно
Мира всем• 07 июля в 22:30
Ответ дляШкідлива молекула
А правда, что прилеты из-за моря слышно не так как в других городах, а намного громче, даже если это далеко?
Чупа-чупс• 07 июля в 22:30
Ответ дляМира всем
Интересно кто ставит сразу рука лицо
Я тоже удивляюсь. Я в Днепре и знаю где норм а где точно нельзя лишний раз оказываться, а про Одесу молчат
ЯниЯ• 07 июля в 22:30
Варіант один - ви просто їдете в Одесу і все. Ніхто вам гарантувати безпеку не буде.
Шкідлива молекула• 07 июля в 22:31
Ответ дляМира всем
Дааа, намного громче. Я живу между Черноморском и Одессой, слышу взрывы в центре Одессы
автор Сон і дрімота • 07 июля в 22:31
Ответ дляМира всем
Интересно кто ставит сразу рука лицо
Спасибо огромное за поддержку, я просто попросила совета, и понеслось.. откуда столько злости, непонятно.
Чупа-чупс• 07 июля в 22:32
Автор, мы 11 едем, правда не в Одесу а в Черноморск
Щебетуха• 07 июля в 22:32
Жить возле моря - сирашновато, везде прилетает
Лучше снять подальше и ездить на море
Но, отдых тогда такой себе
Мира всем• 07 июля в 22:32
Ответ дляЧупа-чупс
Та думают здесь же ж сидят рашкинские офицеры, будут наводить по советам нашим вот и тыкают свои рука лицо недалёкие
котопёс• 07 июля в 22:33
Мест спокойных нет
Мира всем• 07 июля в 22:33
Автор, по теме, я бы селилась не в центре точно, и первые этажи
Пффф 100%• 07 июля в 22:33
Та нет у нас безопасных районов.
У меня сын периодически приезжает с Днепра, снимают гостиницу в центре... на свой страх и риск.
котопёс• 07 июля в 22:34
Ответ дляМира всем
Если жить возле моря, то да
автор Сон і дрімота • 07 июля в 22:34
Ответ дляМира всем
Спасибо
Чарівна патика• 07 июля в 22:36
Ответ дляМира всем
Интересно кто ставит сразу рука лицо
И где же ? Потому что я тоже в Харькове и не подскажу, ибо таких нет
Чарівна патика• 07 июля в 22:37
Ответ дляЧупа-чупс
Нет в Одессе таких мест
автор Сон і дрімота • 07 июля в 22:37
Ответ длякотопёс
Мест спокойных нет
Мне вот интересно, та сущность, которая везде лепит ржущие смайлы, совсем не в адеквате?
Щось не спиться• 07 июля в 22:40
Ищите квартиру в новострое с паркингом, максимально низкий этаж, окна не с видом на море. Вот, собственно, и все рекомендации. Безопасных районов нет. Мы так с дочкой отдыхали, нет возможности выехать за границу, а море очень хотелось. Особо не гуляли по городу, т.к. не понимаю, где укрытие с случае тревоги. Квартира-пляж-магазин под домом - весь наш маршрут.
автор Сон і дрімота • 07 июля в 22:40
Ответ дляЩось не спиться
Спасибо большое
Щось не спиться• 07 июля в 22:42
Ответ дляСон і дрімота
Спасибо большое
Пожалуйста) и ещё, ехали автобусом, т.к. машину не бросишь под домом, шахеды и т.д., а аренда паркинга стоит по цене аренды квартиры.
В танке• 07 июля в 22:44
Ответ дляМира всем
Интересно кто ставит сразу рука лицо
Подсказать то мы можем, но есть проблема. Наиболее безопасные районы далеко от моря. Если автор готова ехать с черемушек или мельниц минут сорок- час по жаре ...
празники не помню• 07 июля в 22:45
Є один готель зі сховищем. Коштує 4500 за добу. У відрядження їхати було норм. Чи буде вам норм там відпочивати на 5...10+ днів - дивіться по собі. Ще є катакомби, є хатки з катакомбами, які використовують як льох. Але вони капець як далеко від центра і моря
Чарівна патика• 07 июля в 22:48
Ответ дляЩебетуха
Лучше снять подальше и ездить на море
Но, отдых тогда такой себе
Моя свекровь живёт подальше и у ней в ноябре шахед прилетел