ПАЦАНКА О• 07 июля 2025
Если бы к вам пришёл парень на свидание в таком виде? ...
Как бы вы отригатировали? Как вам. Ну сверху ещё может косуху накинул . Вам нравится? Или ушли бы со свиданки
ПАЦАНКА О
• 07 июля 2025
Ответ дляАлесс
Жирдяй не потянет. А худой и жилистый,как раз😂
Если жирдяя бить плеткой , будет пыхтеть)
Стрекоза любви• 07 июля 2025
Ответ дляРуда ліса
ради сплетен с подругами потом в лоток за хлебом стыдно выйти. хоть с голоду помирай.
Я не живу стереотипами. Чим він відрізняється в гіршу сторону від вас? Нічим. То виходить, після зустрічі з вами теж має бути «стидно»?
Руда ліса• 07 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
естественно. если я так наряжусь, то всем стыдно будет.
Я таке знаю• 07 июля 2025
Краще одразу на сайті знайомств викрасти таке фото і тоді буде шанс знайти людину зі спільними інтересами. Але якщо хочеться потролити когось, то костюмчик в самий раз.
Стрекоза любви• 07 июля 2025
Ответ дляРуда ліса
Якщо ви не забудете бюстгальтер, то все буде ок. Цей чоловік не демонструє нічого, що може бути табуйоване у суспільстві.
Сумчатая кошка• 07 июля 2025
я бы как минимум, автор, с ним тоже пофоткалась бы (когда еще вы такого кадра в Маке встретите?). Постебалась бы по-доброму. Убегать и шарахаться точно бы не стала. А так хоть весело. Может он в душе и нормальный окажется, просто со своим ’бзиком’, который с ’фишкой’ перепутал. Видно же, что молодой еще, неопытный )). Это просто свидание. Время уже и так ’зарезервировано’, так что если никуда больше не спешу - можно и внести что-то эдакое в ежедневную рутину
ПАЦАНКА О
• 07 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Я бы на месте многих вообще бы не фоткалась. Такая внешность у многих печальная . А фоткаются ещё. Завидую самооценке советчиц
Сумчатая кошка• 07 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
так вы чисто ради инста-фото? Ну тогда понятно. А я ради ’на память о впечатлениях’ плевать хотела, что выгляжу не как в 18 уже. И хрен с ним. Жизнь 1, и она явно не для выкладывания фоточек в соцсети у меня существует.
ПАЦАНКА О
• 07 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Я нет. Я не люблю фоткаться вообще. И в зеркало смотреть. Я ненавижу свою внешность
Всіх підсаджую• 07 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
И вы наверняка симпатичная, просто не подобрали свой образ
Куда ж без меня• 07 июля 2025
Не очень поняла вводные
Это первое свидание?
Где мы познакомились?
Какой у него был вид ранее?
Не мой тип мужчины, поэтому исключено что он прийдёт ко мне на свидание
Это первое свидание?
Где мы познакомились?
Какой у него был вид ранее?
ПАЦАНКА О
• 07 июля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Поверьте, я одеваюсь хорошо, стараюсь. Всегда макияж симпатичный. А все равно ненавижу себя и все в себе.
Всіх підсаджую• 07 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Не нужно так, за что вы себя не любите? Родители ругали, говорили что некрасивая и никому не надо такая. Откуда такое. Надо проработать, тогда и парни будут достойные и серьезные. Уверенная и любящая себя девушка притягивает хороших людей, счастлива в личной жизни. Чего вам и желаю
Залізний занавіс• 07 июля 2025
Еще поводок рулетка и намордник ))
Хоть сумку переноску ему не надо?
ПАЦАНКА О
• 07 июля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Родители да. И в школе тоже. Помню одноклассник повернулся и сказал : ну почему ты такая страшная ’ были всегда претензии к моему лицу. Я невысокого роста. За это в школе и тд не цепляли. А вот за лицо да. Помню ещё парень один недавно сказал мне : ты недостаточно красивая, чтобы я с тобой встречался. А вот секс можно’. И много было таких случаев. Откуда здесь взять нормальную самооценку. Но спасибо вам за хорошие слова. Вы хороший человек 💜
Всіх підсаджую• 07 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, но я думаю что вы симпатичная, просто недооцениваете себя. Не стоит слушать злых парней, им бы только гадостей наговорить, поднять себе самооценку опустив чужую. Они не специалисты, чтоб оценивать внешность. В школе все ещё незрелые, вот ещё их слушать. Вы у себя умница и красавица. Не соглашаетесь на черте что, цените себя
Сумчатая кошка• 07 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
искренне сочувствую. Мне моя внешность сейчас тоже не нравится по сравнению с прошлым. НО у меня пока хорошая относительно жизнь, любимая семья, и не в красоте фейса/фигуры счастье, как оказалось со временем. Скажу вам, когда мне было 18-25 и я была вот такая же ’с обложки мадама’, и муж такой же был, я была куда более несчастна и не уверена в завтрашнем дне, в своем партнере, надо было постоянно с кем-то конкурировать, выпендриваться, доказывать что-то, подстраиваться под компании (фу, как вспомню эту ’гонку павлинов’. Молодые-дурные - это вот оно, оказывается). А сейчас да, уже не модель (хотя, если постраться, можно конфетку сделать из любого), муж тоже, но зато понимаю, что у меня есть стабильность, поддержка, семья любимая. И я не стану изображать из себя что-то ради комфорта или удобства других или ужиматься в чем-то. И меня при этом, о ужас, могут любить, оказывается. Без вот этой мишуры всей. А это все куда важнее внешней красоты, за которой пустота часто и одиночество прячутся в попытках кому-то понравится хотя бы внешне (про внутренний мир - то вообще далекая мечта многих молодых, которые его вынуждены прятать в самую пропасть).
После понимания этого на многое начинаешь смотреть иначе. Да и минимальный правильный уход делает порой с внешностью чудеса. И глазки опять сиять начинают, и вспоминаешь, что такое подводка, тени, тушь, кремчик... Пока не вперед ногами, есть время быть красивой как минимум в душе для самой себя. А там и остальное подтянется при вашем желании. Главное не равнять себя с другими инста-пустышками (там за кадром все равно совсем другая история). Лучше с собой же ранее, но искать позитивные перемены - они ж наверняка есть.
Руда ліса• 07 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
дебилоид, а не парень.