ПАЦАНКА О• 07 июля 2025
Если бы к вам пришёл парень на свидание в таком виде? ...
Как бы вы отригатировали? Как вам. Ну сверху ещё может косуху накинул . Вам нравится? Или ушли бы со свиданки
Лівий Локіть• 07 июля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Не, ну это вообще не серьезно как-то
Как раз это для Мака очень серьезно
ПАЦАНКА О
• 07 июля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Спасибо, но я думаю что вы симпатичная, просто недооцениваете себя. Не стоит слушать злых парней, им бы только гадостей наговорить, поднять себе самооценку опустив чужую. Они не специалисты, чтоб оценивать внешность. В школе все ещё незрелые, вот ещё их слушать. Вы у себя умница и красавица. Не соглашаетесь на черте что, цените себя
Может вы и правы. Просто когда такой опыт, сложно себя полюбить
Всіх підсаджую• 08 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
У вас все получится, смотрите на себя в зеркало и хвалите. Подберите самою удачную причесеу, чаще улыбайтесь.
Щебетуха• 14 июля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
В макдональдсе
А цель? Супер, дайте го телефон я хочу его