Плакулька• 08 июля в 01:30

Хотела скорее забыть мужчину, так сказать "клин клином"

Девочки, очень плохо, вправьте мозги)) Были тяжёлые абьюзивные отношения, тянулись 2 года, изменял, издевался надо мной, короче, много плохого было. А я его любила, страдала, просила вернуться и т д . Чтобы быстрее забыть его, познакомилась на сайте знакомств с другим мужчиной, 40 лет, холостым. И быстро случился интим, секс супер, лучше не было ни с кем. Общаемся 5 месяцев уже, отношения - секс без обязательств. Бывшего забыла, теперь залипла на этого. Чувствую, что уже надоела ему, охладел ко мне, редко пишет и встречи стали редкие. Есть чувство, что появилась другая.. А бывший, когда стал не нужен, теперь активировался, названивает и написывает, ищет встречи. Только мне он уже не нужен, страдаю за нынешним. Сама ему уже не пишу. Остаётся просто молча пропасть, "уйти в тень"..
автор Плакулька • 08 июля в 02:19
Ответ дляДоль Чекомбана
Проработайте самооценку что бы встретить нормального мужчину, а то так и будете по непонятным штанам....прыгать.
Я сама не смогу. Мне реально нужен психолог. Самооценка у меня сейчас ниже плинтуса
Доль Чекомбана• 08 июля в 02:21
Ответ дляПлакулька
Вы без отца росли? Часто так прыгает из одних отношений в другие? Боитесь одиночества?
Алина-1240• 08 июля в 02:22
Ответ дляПлакулька
Да, в данный момент это я
Опять вы за свое🤪у вас свое мнение есть?
автор Плакулька • 08 июля в 02:24
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем вы это спрашиваете? Не унижайтесь
Он потому и охладел, что почувствовал что вы начали прилипать
В начале нашего общения, когда я не ’залипла’ ещё, он постоянно написывал и искал встречи. А сейчас да, он знает, что я привязалась к нему, и начал отстраняться . Первый звоночек был, когда он пару раз предлагал секс втроём, чтобы я привела с собой на встречу к нему какую-то симпатичную подружку. Потом, поняв, как я негативно к этому отношусь, перевёл все в шутку
автор Плакулька • 08 июля в 02:26
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, боюсь. Да, я знаю, это всё идёт с детства. Отец был. Отношения в семье были и есть плохие, если мягко так сказать
Оце фіфа• 08 июля в 03:00
Автор, ваша идея клин клином сработала, поздравляю ))) Применяйте ее до получения нужного результата 😉
Дідова баба• 08 июля в 03:32
Ответ дляЖенщинас
Вам к психологу, у вас эмоциональная зависимость
от штанов в хате. любых. которые даже ’без обязательств’.
Аніл• 08 июля в 05:17
А може продовжити ’клин клином’? Ну нічого наче і не трапитися. Просто знову не Ваш. На сайтах знайомств ще багато бажаючих. Користуйтесь! Нашо Вам психологи і антідеприсанти?! Заведіть ще одного,двух,.....
Липка-прилипка• 08 июля в 06:45
Автор почему у вас только один, знакомьтесь дальше...имейте несколько,
Аннуитет• 08 июля в 07:00
Вначале нужно отойти от прежних отношений,понять причины почему так было в отношениях, после новые заводить. Клин клином не работает в этом случае, что Вы можете дать новому партнеру? Свое нытье ,как Вам плохо жилось с тем? Запомните, никогда не бегайте за мужиком и тем более не просите остаться. Это их бесит, еще больше отталкивает от Вас.
автор Плакулька • 08 июля в 07:46
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага, тогда и не замечу, если один из них потеряется
автор Плакулька • 08 июля в 07:48
Ответ дляАннуитет
Я вообще не ныла, не вспоминала о бывшем. И да, я понимаю уже, чем больше бегаешь за мужчиной, тем больше отталкиваешь его от себя.
Пацан к успеху шел• 08 июля в 10:37
Ответ дляПлакулька
Да, наверное, так и нужно сделать. Я уже несколько раз спрашивала, появилась ли другая? Но не признается, отрицает. Наверное, держит, как запасной вариант
Назачем вы спрашиваете? И какая разница для формата ’секс без обязательств’, по какой причине охладел?
дожену і ощасливлю• 08 июля в 11:50
Ответ дляПлакулька
Наверное, да. Если бы я отпустила ситуацию, то и тот самый нашёлся бы. Только остаётся молча уйти ’в тень’
А что вы хотите , если у вас формат - секс без обязательств? Мужчины через секс не залипают. Если у него задача стояла такая, то он ее выполнил. Начал видеть, что вы его начали прессовать, нашел ту, что дает без выноса. И так по накатанной, до следующей.
Не заздріть тьоті• 08 июля в 22:09
Ответ дляПлакулька
Хочу вас підтримати,в мене зараз така ж ситуація,я автор тої теми що вище скидали,ваша подруга по нещастю ((таке саме все,тільки з чоловіком 7 років прожила,а з новим після сексу пропав,в такі смс писав і бігав за мною,а як секс відбувся то й почав віддалятися,так обідно що жах(як взагалі тепер вірити цим чоловікам ((
автор Плакулька • 09 июля в 16:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Обнимаю вас)) я знаю, это очень больно, обидно и понижает самооценку ниже плинтуса. В моем случае, я решила ему первая не писать, не спрашивать, когда же встретимся. И так уже унизилась, дальше некуда.. У меня сейчас много работы, потом я еду на море ( очень жду эту поездку ). У него ничего не буду выяснять, реально, а кто я ему - подружка для секса? Исчезну молча и всё..
Не заздріть тьоті• 09 июля в 20:24
Ответ дляПлакулька
Правильно,ви молодець)а я сьогодні не втрималась,набрала його,хотіла просто поговорити,узнати як справи,а ввн навіть не відповів (це вже точно все((виходить теж на раз для сексу була і все,а я на придумувала собі (((