Тень льва• 08 июля 2025
Аренда квартиры
Вы сдаёте квартиру с мебелью,техникой и посудой? Или только мебель?
Кручу хвости• 08 июля 2025
Ответ дляСвекруня
Постель?
, вы спите на чьей то постели?
А Вы на отдых летаете со своими одеялами? И постельный?
Или один раз не считается?
Ну Вы поняли
Или один раз не считается?
Ну Вы поняли
Свекруня• 08 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Или один раз не считается?
Ну Вы поняли
Или один раз не считается?
Ну Вы поняли
Слушайте, ну отдых и постоянное место проживания это разные вещи. Ну вы поняли
Кручу хвости• 08 июля 2025
Ответ дляСвекруня
В чём разница? 10 дней не противно на чужом спать? Это же со всего мира ....всех цветов кожи лица лежали на этой наволочке..
Может, и постирали плохо...
А в квартире можно перестирать со своим .
Может, и постирали плохо...
Свекруня• 08 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Может, и постирали плохо...
Для вас нет разницы, для меня есть
Кручу хвости• 08 июля 2025
Ответ дляСвекруня
Для вас нет разницы, для меня есть
Разница в отсутствии логики у Вас.
Свекруня• 08 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Разница в отсутствии логики у Вас.
У вас. У меня логика такая, что там где живу, там все новое. На отдых естественно я не пру одеяла/подушки. Но если поездка минимум на месяц-то да, я покупаю себе все
Кручу хвости• 08 июля 2025
Елена 1919• 08 июля 2025
Ответ дляСвекруня
Постель?
, вы спите на чьей то постели?
Нет,я сдаю с постелью, одеялами, подушками
Сито для думок• 08 июля 2025
Ответ дляСвекруня
Постель?
, вы спите на чьей то постели?
А вы никогда не останавливались в гостинницах? Там тоже кто то спал до вас
Сито для думок• 08 июля 2025
Я сдаю переселенцам. Абсолютно всем укомплектовала квартиру. И шторы, и постельное с одеялами и подушками. И посуда-кастрюли, сковородки, чашки, тарелки, ножи, ложки, вилки, дощечки для нарезки. И мелкая бытовая техника-пылесос, утюг, блендер. Чайник электро и чайник обычный. Крупная бытовая техника само собой. Перед сдачей сделала ремонт и обновила кухонную мебель. Вобщем я старалась чтоб было комфортно. Даже если люди потом свое купят, то на первое время есть чем пользоваться.