Мальчун-задирун• 08 июля в 08:14

МЧ и алкоголь

Если МЧ все стрессы снимает алкоголем, пьет до провалов в памяти, при этом пьющий отец , это считайте алкоголизм ?
Ку ка ку ка ку• 08 июля в 08:15
Да
Blackwater• 08 июля в 08:15
Капец. Конечно. Нафиг вы вообще с таким дружите?
А_мій_самий_самий• 08 июля в 08:16
Предлагайте чем-то заменить
Бесконечность-не предел• 08 июля в 08:17
Естественно
Не вмію заміряти• 08 июля в 08:17
Да, безусловно
Задираю носа• 08 июля в 08:18
Ответ дляА_мій_самий_самий
Предлагайте чем-то заменить
Может лучше автора заменить другой девушкой рядом с пьющим МЧ. А она себе нормально найдет.
автор Мальчун-задирун • 08 июля в 08:19
Ответ дляА_мій_самий_самий
Предлагайте чем-то заменить
Когда у нас был период влюбленности он не пил, говорил что сам удивлен что нет желания. Но прошло время и теперь только какой-то стресс и он бежит бухать, по его словам Надо накатить. Получается поначалу он заменял алкоголь нашей влюбленностью, а у меня была иллюзия что он нормальный. А по сути перешёл временно с одной зависимости на другую, на эмоциональную , я так понимаю
Любви вам!• 08 июля в 08:21
Вы еще спрашиваете?🫣Бегите от него
Крошка Енот• 08 июля в 08:22
Так! Не губіть своє життя, біжіть!
А_мій_самий_самий• 08 июля в 08:23
Ответ дляМальчун-задирун
У него есть какая-то идея или давнее желание?
автор Мальчун-задирун • 08 июля в 08:24
Ответ дляА_мій_самий_самий
В смысле идея?
А_мій_самий_самий• 08 июля в 08:25
Ответ дляМальчун-задирун
В смысле идея?
То что он хотел давно сделать. Или то что нужно заслужить. Что-то подобное.
автор Мальчун-задирун • 08 июля в 08:30
Ответ дляА_мій_самий_самий
Есть, обычное как у всех, квартира машина , если вы такое имеете ввиду
Плекаю думи• 08 июля в 08:31
Ответ дляМальчун-задирун
Отношения с девушкой на время стали источником дофамина вместо алкоголя
А_мій_самий_самий• 08 июля в 08:32
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, это сильно глобальное, я про что-то более простое и дерзкие.
Может татуировка, пирсинг или что-то подобное.

Типа не пил год - прилучил награду
Задираю носа• 08 июля в 08:36
Ответ дляМальчун-задирун
А сам он не считает это проблемой, правильно?
автор Мальчун-задирун • 08 июля в 08:39
Ответ дляЗадираю носа
Не считает, ему нормально, а я как бы ничего не понимаю
Ваша прЭлесть• 08 июля в 08:45
Забудьте его
Пишна молодиця• 08 июля в 08:46
Ответ дляМальчун-задирун
И зачем эта тема?просто уходите и все
Задираю носа• 08 июля в 08:58
Ответ дляМальчун-задирун
Вы готовы к всему этому что вылезет наружу?
Готовы на неприятные разговоры, когда вы будете объяснять ему что это не нормально, что это алкоголизм.
Какие у вас будут доводы - девочки на Советчице так сказали...
Он считает себя правым, а вас выставит дурой, защищая себя.

Подумайте в первую очередь о себе.
Пишна молодиця• 08 июля в 09:16
Автор,нельзя связываться с человеком с зависимостями,думать что только вы его спасительница и рожать от него.Просто запомните это
Крим мій• 08 июля в 10:24
Ответ дляМальчун-задирун
я такі розбори робила на протізі 10 років,хоча і так все було зрозуміло) на жаль це не те від чого можна так легко відмовитись, так що просто знайте, коли ви не зможете припинити ці розбори іншого життя у цього є назва ’співзалежність’. Лікується так як і залежність, зараз мене не цікавлять залежні люди, я розумію , що не можу на них вплинути, на їх свідомість, заохотити, налякати або ще щось ..