Анонимба• Изменено 08 июля в 10:43
Сказала мужу, что он жалкий
Ответил, что я его оскорбила и не будет со мной общаться, пока я не попрошу прощения за эти слова. И что жалким себя не считает, что это нормальное поведение.
А теперь поведение.
Он следит за мной во всех мессенджерах и соц сетях. Постоянно проверяет где я была и во сколько, спрашивает что я там делаю. Когда общаемся в переписке где-то, он параллельно мониторит чтобы я не дай Бог где-то ещё не была онлайн, потому что это неуважение, что с кем-то ещё в это время общаюсь.
Это длилось годами. Я не выдержала, я несколько раз сегодня попросила прекратить, а когда он начал писать что я онлайн в инсте (я не была там), я не выдержала и сказала что он жалкий и ведёт себя ничтожно.
А потом эта обида. Я абьюзерша, я злая сука, я стерва.
Советчицы, ваше мнение со стороны?
А теперь поведение.
Советчицы, ваше мнение со стороны?
ДваДваВісім• 08 июля в 14:50
Ответ дляАнонимба
Нифига не толеровала. Годами грызлись из-за этого
Вы были пойманы на измене? Или это на пустом месте возникло?
Анонимба
• 08 июля в 15:01
Ответ дляДваДваВісім
Никогда не изменяла и повода для ревности не давала. Он илменял, отсюда паранойя что все такие
ДваДваВісім• 08 июля в 15:02
Ответ дляАнонимба
Тогда жалкий это очень даже толерантное замечание,не оскорбление вообще.
КоКоКоКоКоКо...• 08 июля в 15:11
Ответ дляАнонимба
Сейчас не хочу, мы живём не вместе, он служит далеко
Ждёте, что станете вдовой?
Анонимба
• 08 июля в 15:12
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ждёте, что станете вдовой?
Ото хворі люди🙈
КоКоКоКоКоКо...• 08 июля в 15:12
Ответ дляАнонимба
Ото хворі люди🙈
Тогда почему не разводились или сейчас терпите все?
Анонимба
• 08 июля в 15:18
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что даст развод? Вот что? Мы и так не живём вместе. Какой бы он не был странный и какая я не пришибленная. Но хотя бы адекватно понимаем, что война в стране, рвать на себе рубашку я ухожу и не останавливай меня? У нас дети, у нас имущество. Всем сейчас распоряжаюсь я. Бизнес его веду я. После развода что? Дели имущество и пускай бизнес по херам пошёл? Разведемся когда время придёт. Сейчас ни я ни он не поддерживаем развод хотя бы юридически. Как пара мы уже вряд ли пара. У меня никого нет, у него не знаю, говорит что нет. Но я не проверю. А быть законной женой военного спокойнее и мне, и ему и нашим детям
КоКоКоКоКоКо...• 08 июля в 16:05
Ответ дляАнонимба
Выгоднее )
Борисфенка• 08 июля в 16:06
Ответ дляАнонимба
Ну так чого ви тоді паритеся? Хай слідкує, істерикує, відморозьтеся.
Тётя Хрюша• 08 июля в 17:29
Мелко автор, нужно было спросить ’не думал ли он , что Вы можете купить второй телефон и номер , и заведя новые аккаунты с радостью ждать фоток пи..с..к других мужиков и флиртовать с ними ’’’
Кумася• 08 июля в 17:30
Ответ дляАнонимба
Та в этом я хороша. Обычно. Умею сформулировать что вроде и оскорбила, но и прямого оскорбления нет. Но иногда накатывает так, что уже пофиг, просто выплескиваю
То есть вы годами на него выплескивали пассивную агрессию, а он терпел и ревновал? У вас не возникает вопрос к себе, зачем вам это нужно?
бифидобактерияЖоржик• 08 июля в 18:15
Ответ дляАнонимба
Не бачу необхідності смакувати мою мотивацію. Питання було в іншому
Ні, саме питання у вашій мотивації. Займіться собою. Це важко. Бо вам доведеться визнати в собі дуже негарні риси і щось з цим робити. А так ви дуже зайняті з´ясуванням степені його жалюгідності.
Вам простіше лікувати чужу подряпину, ніж власний перелом. Ну це так, по простому
бифидобактерияЖоржик• 08 июля в 18:21
Ответ дляАнонимба
Что вам мешает продолжать вести бизнес после развода? Оформить долевое . Или выкупить его часть.
А представьте, он вернётся инвалидом. С вас уход. Вы со здоровым-то развестись не можете. А потом буде ’шо люди скажуть ’ , делить жалко, вместе жить невозможно. И так пройдёт ещё 30 лет.
Дети эту картину видят. У них будут такие же поломанные отношения, если они не захотят жить по принципу ’лишь бы не как родители ’. Но часто это копируется бессознательно.
Сиамская сороконожка• 08 июля в 18:46
Берете отключаете везде эту функцию, которая показывает что вы онлайн. И вуаля, проблем нет