Анонимба• Изменено 08 июля в 10:43
Сказала мужу, что он жалкий
Ответил, что я его оскорбила и не будет со мной общаться, пока я не попрошу прощения за эти слова. И что жалким себя не считает, что это нормальное поведение.
А теперь поведение.
Он следит за мной во всех мессенджерах и соц сетях. Постоянно проверяет где я была и во сколько, спрашивает что я там делаю. Когда общаемся в переписке где-то, он параллельно мониторит чтобы я не дай Бог где-то ещё не была онлайн, потому что это неуважение, что с кем-то ещё в это время общаюсь.
Это длилось годами. Я не выдержала, я несколько раз сегодня попросила прекратить, а когда он начал писать что я онлайн в инсте (я не была там), я не выдержала и сказала что он жалкий и ведёт себя ничтожно.
А потом эта обида. Я абьюзерша, я злая сука, я стерва.
Советчицы, ваше мнение со стороны?
А теперь поведение.
Советчицы, ваше мнение со стороны?
КапитанльнаЯ• 08 июля в 11:06
Ответ дляАнонимба
У каждого есть своя выгода, даже в абьюзивных отношениях
Тогда к чему тема?
Анонимба
• 08 июля в 11:07
Ответ дляКапитанльнаЯ
Квартира иво, зато не одна, ревнует, значит любит.
Ото читать надо внимательно. Квартира у иво иво, у муа муа. Ещё и общая есть
Анонимба
• 08 июля в 11:07
Ответ дляМerida
Выключите отображение онлайн/оффлайн. У меня везде выключено. И отлично
Да конечно, там инфаркт жопы, когда-то уже отключала
Анонимба
• 08 июля в 11:09
Ответ дляАстановитесь
Мое мнение: не понимаю, зачем выбирать мудаков, выходить за них замуж, а потом обливать грязью в интернете.
Чтобы интернет не чувствовал себя одиноким
Астановитесь• 08 июля в 11:17
Ответ дляАнонимба
И сама себе смайлик поставила😁.
Червона калина• 08 июля в 11:19
Ответ дляЯичница с беконом
Просто интересно почему годами вам было нормально такое его поведение, а сегодня нет?
Да, именно сегодня она каааак сказала!
Хлопаю ресницами• 08 июля в 11:21
Авторе, вам тут нарадять... в мене у близької подруги була проблема в родині, трохи інша, але була. Я могла лише вислухати її. І теж вона мучилась, плакала, в них 2е дітей, розлучатись не хотіла, а потім звернудась до сімейного психолога, спочатку сама, потім якимось чином чоловіка затчнула. Я не очікувала, але результат перевершив сам себе, ім вдалось налагодити стосунки. Може й вам спробувати до спеціаліста звернутись, бо тутешні жінки ще більше проблему роздують.
Язвочка• 08 июля в 11:23
Це ж ваш чоловік. Він вам подобається якщо він поруч. Ви не вмієте будувати кордони? Живіть з тим що є.
Анонимба
• 08 июля в 11:25
Ответ дляФайна дівка
Що вас поруч з цією комахою тримає?
Любов до живої природи напевно
Язвочка• 08 июля в 11:25
Ответ дляАнонимба
Ну как терплю. Я не терплю, я грызусь. Вы наверное хотите сказать как я до сих пор не ушла? Ну вот так, не ушла, но это не терпение. Превратилась в ядовитую злую суку, кидаюсь на него
А проблема в чому? Це ваш особистий вибір, який ви не приймаєте.
Анонимба
• 08 июля в 11:27
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы были на терапии и не раз. У разных. То что ему заходит то он принимает, если что-то не так, сразу все, на выход
Язвочка• 08 июля в 11:27
Ответ дляАнонимба
Любов до живої природи напевно
Ні, любові ніякої немає. Він для вас нікчема і єбанутий, про яку любов мова? Ви його використовуєте поки вам зручно. Виключно вторинна вигода
Хлопаю ресницами• 08 июля в 11:28
Ответ дляАнонимба
Тоб то він не розуміє що саме вас напрягає у ваших стосунках? А скільки вам років? І ви все ж таки хочете зберегти шлюб?
Язвочка• 08 июля в 11:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Він її напрягає по факту свого існування. Але є речі які не хочеться втрачати. Вона готова терпіти єбануті витівки, зриватись але нічого не міняти.
Блондинка в Законе• 08 июля в 11:32
Ответ дляАнонимба
Ну уже маемо шо маемо
Ну и к чему тема тогда?
Язвочка• 08 июля в 11:32
Жінки які можуть кричати, влаштовувати скандали, тягнути чоловіків на психотерапію, але нічого не роблять щоб стати вільними, ніколи не являються жертвами.
Хлопаю ресницами• 08 июля в 11:35
Ответ дляЯзвочка
Так живе багато родин, нажаль ))) але ж вона намагається щось робити, поради тут питає, до терапевта ходила, та й ми ж не в курсі що там насправді відбувається
Язвочка• 08 июля в 11:37
Ответ дляХлопаю ресницами
Родини живуть по різному. Якщо він на ті походи погоджується, а затягти чоловіка до психолога це часто проблема, в мене напрошується висновок. Вона йому потрібна більше ніж він їй. Вони потрібні один одному для різних цілей. У автора, швидше за все,це фінанси. Для того щоб жити з їбанутим має бути дуже серйозна мотивація.
Анонимба
• 08 июля в 11:39
Ответ дляХлопаю ресницами
Божий одуванчик• 08 июля в 11:45
Мой вообще не следит за мной. Говорит что доверяет. Даже когда при нем со знакомым общаюсь- норм. Знакомый хочет чего-то большего, но 2е детей и любимый муж не дадут этого сделать.
Тотальный контроль - это бред.
Хотя есть такие люди...
Я иногда проверяю телефон мужа, но его в соц сетях нет, а переписки исключительно по работе или со старыми приятелями на жизненные темы (не -цемики, заеду за тобой и т.д. ).
Тотальный контроль - это бред.
Хотя есть такие люди...
Язвочка• 08 июля в 11:49
Ответ дляАнонимба
Ну то что я хотела конечно. Но результат такой, увы. Жертвы абьюзеров стают сами абьюзерами
Чоловік ваш ні разу не аб´юзер. Це не впевнена особистість. Він чудово бачить і розуміє ваше ставлення до нього. Нелюбов.Це породжує в ньому сумніви. Слабкий і безхарактерний, тривожний в стосунках. На роботі він може все це компенсувати розумом або владою. Це моя особиста думка стосовно тексту.
Мию вікна у мороз• 08 июля в 11:53
Ответ дляАнонимба
Ну уже маемо шо маемо
Ну так совет вам да любовь.
Жить с козлом может только коза, а с дебилом - ....
Анонимба
• 08 июля в 11:53
Ответ дляЯзвочка
Цей тривожний в стосунках зраджував мені дуже давно, а я пробачила. З тих пір тривога за те, що я така ж блятіна не дають йому спокою, і він змушений все контролювати, щоб щохвилини переконуватися що я не така як він
Мию вікна у мороз• 08 июля в 11:53
Ответ дляАнонимба
Сейчас не хочу, мы живём не вместе, он служит далеко
надеетесь получить выплаты за него?
Анонимба
• 08 июля в 11:55
Ответ дляМию вікна у мороз
надеетесь получить выплаты за него?
Не надеюсь, но лучше оставаться законной женой. Какой смысл терять все льготы, если все равно живём отдельно? Чтобы что кому доказать?
Язвочка• 08 июля в 11:55
Ответ дляАнонимба
Але ж ви це прийняли, проковтнули? Живете з бляді...ю? ненавидите і живете, а між тим вже 40 років. Яка мотивація? Тільки не пишіть гарний тато і про любов, заради Бога
Мию вікна у мороз• 08 июля в 11:55
Ответ дляАнонимба
Ну видать я и сама не очень ментально здорова, раз столько лет в таком жила
Так и живите дальше, зачем эти драмы, так было и будет всегда.
Вам всё нравится, разводиться не хотите.