Анонимба• Изменено 08 июля в 10:43
Сказала мужу, что он жалкий
Ответил, что я его оскорбила и не будет со мной общаться, пока я не попрошу прощения за эти слова. И что жалким себя не считает, что это нормальное поведение.
А теперь поведение.
Он следит за мной во всех мессенджерах и соц сетях. Постоянно проверяет где я была и во сколько, спрашивает что я там делаю. Когда общаемся в переписке где-то, он параллельно мониторит чтобы я не дай Бог где-то ещё не была онлайн, потому что это неуважение, что с кем-то ещё в это время общаюсь.
Это длилось годами. Я не выдержала, я несколько раз сегодня попросила прекратить, а когда он начал писать что я онлайн в инсте (я не была там), я не выдержала и сказала что он жалкий и ведёт себя ничтожно.
А потом эта обида. Я абьюзерша, я злая сука, я стерва.
Советчицы, ваше мнение со стороны?
А теперь поведение.
Советчицы, ваше мнение со стороны?
Язвочка• 08 июля в 11:56
Ответ дляМию вікна у мороз
Так и живите дальше, зачем эти драмы, так было и будет всегда.
Вам всё нравится, разводиться не хотите.
От і я про це.
Анонимба
• 08 июля в 11:56
Ответ дляМию вікна у мороз
Та блин, вопрос был не в том жить или не жить. А жалкое именно его поведение или нет. Не моё, а его. Своему поведению я могу дать оценку
Анонимба
• 08 июля в 11:57
Ответ дляЯзвочка
Але ж ви це прийняли, проковтнули? Живете з бляді...ю? ненавидите і живете, а між тим вже 40 років. Яка мотивація? Тільки не пишіть гарний тато і про любов, заради Бога
Не бачу необхідності смакувати мою мотивацію. Питання було в іншому
Язвочка• 08 июля в 11:57
Ответ дляАнонимба
Ви ´жалкіє´ автор обидва. Я можу вам дуже довго писати чому. Але ви до розуміння маєте прийти самостійно.
Язвочка• 08 июля в 11:58
Ответ дляАнонимба
Це причина того, чому ви так хуй....во живете. Ваша мотивація.
Мию вікна у мороз• 08 июля в 11:59
Ответ дляАнонимба
Ну как терплю. Я не терплю, я грызусь. Вы наверное хотите сказать как я до сих пор не ушла? Ну вот так, не ушла, но это не терпение. Превратилась в ядовитую злую суку, кидаюсь на него
Т.е. в принципе жизнь в еб@н@риуме всех устраивала и устраивает дальше? Посрались-помирились и жизнь насекомых продолжается?
Анонимба
• 08 июля в 12:00
Ответ дляЯзвочка
Та блин. Я же говорю, мне оценку не надо давать. Я знаю свои слабые стороны, я не доказываж, что я цельная, адекватная и самодостаточная. Я умею принимаю себя и свои недостатки. Я могу оценить себя, но я была не уверенна в оценке его вюповеденря. Потому что провалилась в эмоции и в субъективное восприятие. Ну что на народ. Задаёшь вопрос, начинают проводить психоанализ слева, справа, раком, боком, кому оно надо
Язвочка• 08 июля в 12:01
Ответ дляАнонимба
А вам хочеться від життя отримувати найліпше, з того боку як вам подобається, і без втрати комфорту, будь якого? Так не буває.
все має причинно наслідкові зв´язки. Порадниці не зобов´язані вас гладити по шерсті. Бачимо те що читаємо. В кожного свій погляд.
Анонимба
• 08 июля в 12:03
Ответ дляcoch100
Так в инсте можно картинки смотреть, в телеге новости читать))
Откуда он знает, что вы именно общаетесь?)
Смотреть картинки такой же ужас вызывает, ему все время кажется что я там мужиков рассматриваю. А видел так вообще. Я когда начала отпортнормадгый давать, так он меня обвинил что я насмотрелась инстаграмных психологов и теперь рушу отношения из-за них. Потому что они втирают херню про какие-то границы
Ответ дляАнонимба
А он вообще никакими соцсетями не пользуется?
Анонимба
• 08 июля в 12:06
Ответ дляЯзвочка
Це тріндєц🙈 яка шерсть нафіг. Я просила дати оцінку вчинку чоловіка. Зі стороны, неупереджено. Я готова буда прийняти що це я лосько не так сприймаю, я готова була визнати свої помилки. Але ж ні, по суті відповідати то для слабаків, треба ж спочатку навішати на автора. Шкода що автор не з тих хто відбиває будь яку критику, автор свої нюанси знає, психологічних погладжувань не потребує))
Анонимба
• 08 июля в 12:07
Ответ дляcoch100
Ну раз за мной везде сдедит, то конечно пользуется)
Язвочка• 08 июля в 12:08
Ответ дляАнонимба
А вам мало всього того що написано? Для того щоб давати будь які оцінки не виривається з контексту вашого життя, одна ситуація. А з того що ви написали, він для вас чмо ходяче. Чому він по відношенню до вас має вести себе адекватно? Шлюб це обмін і взаємодія
Мию вікна у мороз• 08 июля в 12:09
Ответ дляХлопаю ресницами
Авторе, вам тут нарадять... в мене у близької подруги була проблема в родині, трохи інша, але була. Я могла лише вислухати її. І теж вона мучилась, плакала, в них 2е дітей, розлучатись не хотіла, а потім звернудась до сімейного психолога, спочатку сама, потім якимось чином чоловіка затчнула. Я не очікувала, але результат перевершив сам себе, ім вдалось налагодити стосунки. Може й вам спробувати до спеціаліста звернутись, бо тутешні жінки ще більше проблему роздують.
Самый простой способ - на ногу браслет надеть, чтоб муж каждую минуту видел, где она в этот момент, в туалете или на кухне, и не соврала ли ему.
Мию вікна у мороз• 08 июля в 12:11
Ответ дляАнонимба
Цей тривожний в стосунках зраджував мені дуже давно, а я пробачила. З тих пір тривога за те, що я така ж блятіна не дають йому спокою, і він змушений все контролювати, щоб щохвилини переконуватися що я не така як він
Так он и сейчас небось там не преминёт вонзиться в какую то тёлку рядом. Вы ж не узнаете об этом.
Мию вікна у мороз• 08 июля в 12:13
Ответ дляАнонимба
Не надеюсь, но лучше оставаться законной женой. Какой смысл терять все льготы, если все равно живём отдельно? Чтобы что кому доказать?
Наверное себе, что я на такое отношение не заслуживаю.
Я такого послала, очень быстро. Пару месяцев не протянул.
Борисфенка• 08 июля в 12:13
Ответ дляАнонимба
Ну так ви сама все знаєте. Вас цей контроль якось розважає, що ви його досі терпите?
Мию вікна у мороз• 08 июля в 12:14
Ответ дляАнонимба
Вам же уже сказали, вы 2 сапога пара.
Хлопаю ресницами• 08 июля в 12:14
Ответ дляМию вікна у мороз
Ви не знаєте що там відбувається в родині, чому він так себе поводить, може були прицеденти і він втратив довіру, може вмнього якась травма дитяча, так само і з жінкою. Ми знаємо лише те, що вмістилось в 2 абзаци.
Я в таких випадках ніколи не даю ні оцінки, ні поради, максимум - можу вислухати, підтримати
Нервогенератор• 08 июля в 12:17
Ответ дляАнонимба
Для Вас его поведение норма. Зачем это оценивать.
Мию вікна у мороз• 08 июля в 12:19
Ответ дляХлопаю ресницами
Он кобель, и поэтому проецирует свой кобелизм на неё. Она это терпит, бо надеется на льготы и выплаты. в случае чего. Пост 88 - сама подтвердила это.
Нервогенератор• 08 июля в 12:42
Ответ дляАнонимба
Тогда помалкивайте, чтобы не развёлся.
Нервогенератор• 08 июля в 12:43
Ответ дляЯзвочка
Пост 88. Она в ожидании выплат.
Нервогенератор• 08 июля в 12:45
Ответ дляАнонимба
Вы не здоровы. Жить в ожидании выплат. Тогда чего Вы выносите ему мозги. Зачем эти оскорбления ?
Бронетапці• 08 июля в 13:42
Ответ дляАнонимба
Это неважно. Я не доказывают свою адекватность. Я не об этом. Я о том, это жалко или нет? Слежка в соц сетях
А зачем там, собственно, следить? Вы взрослая женщина выкладываете каждый день фото в купальнике, пока с мужем на расстоянии? Ведёте блог? Что конкретно вы там делаете, что прям можно за вами следить?)