Уси Пуси• Изменено 08 июля в 11:49
Жруны и крикуны
Пошла специально на платный пляж, думаю публика будет культурной. Но нет, пришли, со своими котлетами с одной стороны. С другой активная тетка, которая пытается утопить своего ребенка. Он боится воды и визжит,чтоб отпустила, а эта корова орет на него, что надо и все. Теперь нос заставляет морской водой промыть, вода холодная, представляю как ему неприятно. Насрать на ребенка в принципе и их отношения, но верещит же хуже сирены.
Уси Пуси
• 08 июля в 11:51
Ответ дляОднозначная
Полчалось в колхозі утро
Я за 🍿
Ага, добавить ещё про целлюлитные жопы, загораживающие пейзаж?))
Смячиком• 08 июля в 11:51
Такое всегда и везде. Есть ещё дети, любители поиграть в футбол или волейбол на голове у отдыхающих. При том, что есть же место где играть. Но нет же. Ненавижу август в Италии. Невозможно спокойно отдохнуть.
Весёлая морковка• 08 июля в 11:53
Ответ дляУси Пуси
Шо жеж все сразу вываливаете? Надо постепенно. И плавно перейти к детям без трусов.
А я нівроку• 08 июля в 11:53
откуда у вас вообще предположение, что еа платном пляже публика такая, как вам надо?))
Домовенок Кузя• 08 июля в 11:54
Ответ дляУси Пуси
Ага, 16 фонтана
Золотой берег открыт для купания? я не в теме просто
Уси Пуси
• 08 июля в 11:54
Ответ дляА я нівроку
Та думаю раз есть деньги на кровать, то может купит уже еду на пляже, а не котлеты принесет.
Тишком_нишком• 08 июля в 11:54
Ответ дляУси Пуси
Ага, 16 фонтана
Ну всі тут пишуть, що це особливий одеський вайб))
Не дарма я завжди її оминала
Снегурочко• 08 июля в 11:54
Ответ дляУси Пуси
И про дедов, которые сморкаются и харкают в воду
Техноложка• 08 июля в 11:55
Ответ дляУси Пуси
А чем пляжные котлеты лучше?)
Уси Пуси
• 08 июля в 11:55
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, и в сторону города везде загорающие тушки просматриваются.
Розовые одуванчики• 08 июля в 11:55
Ответ дляУси Пуси
Планируем на море, Я после родов в процессе похудения, но все равно целлюлит, фартук на животе. На минуточку родила дочь 4400. Вы меня обрадовали что я там не одна такая буду
Уси Пуси
• 08 июля в 11:56
Ответ дляТишком_нишком
Не дарма я завжди її оминала
Такое есть и на Средиземном море и на Адриатическом.
Уси Пуси
• 08 июля в 11:57
Ответ дляСнегурочко
Нет дедов, и старух нет тоже, наверное их с утра ловить надо. Вот на стороне Лузановки их почему-то много.
Уси Пуси
• 08 июля в 11:58
Ответ дляТехноложка
А чем пляжные котлеты лучше?)
Культурно можно поесть пиццу и картошку фри)). Буфет ещё есть недорого сверху на входе.
Тишком_нишком• 08 июля в 11:58
Ответ дляУси Пуси
Немає такого.
Весёлая морковка• 08 июля в 11:59
Ответ дляУси Пуси
Не все любят эту хрень химозную, тем более детям.
Уси Пуси
• 08 июля в 11:59
Ответ дляРозовые одуванчики
Конечно не одна, я вот ещё, фартука нет, но жопой прикрою ,если что )
Уси Пуси
• 08 июля в 12:00
Ответ дляБрюльтик
сидите дома. купайтесь в ванне.
Нет у меня ванны, душ только.
Уси Пуси
• 08 июля в 12:00
Ответ дляТишком_нишком
Немає такого.
Какого, кричащих и жующих людей? Полно.
Уси Пуси
• 08 июля в 12:02
Ответ дляВесёлая морковка
При чем тут дети, я о взрослых. И детей можно дома покормить, а не жрать уже котлеты с 11 утра возле меня. Отойди в сторонку и жри хоть борщ с чесноком.
Тишком_нишком• 08 июля в 12:02
Ответ дляУси Пуси
Какого, кричащих и жующих людей? Полно.
Ага, всі жують котлети і кричать кацапською))
На нормальних курортах немає
Зоряний Шлях• 08 июля в 12:02
Ответ дляУси Пуси
Зніміть бунгало)
Звожу з розуму• 08 июля в 12:02
Ответ дляУси Пуси
А чем еда на пляже отличается от еды принесённой с собой?