Дюймовочка• 08 июля 2025
Как вы делаете дома айс лате и айс капучино?
Просто ждете, пока заваренный кофе остынет и потом добавляете молоко и лед? Это долго в такую жару :(
Дюймовочка
• 08 июля 2025
Ответ дляДеловитая
Не потрібно чекати
Тоді лід тане і напій не виходить холодним.
Деловитая• 08 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Яким чином? Там кави мізер і холодне молоко
Несемо світло разом• 08 июля 2025
Замораживаю молоко кубиками, заливаю его кофе и холодный кофе готов
Всім шампаньського• 08 июля 2025
Завариваю кофе и остужаю старым проверенным способом, переливаю из одной чашечки в другую или ставлю в ёмкость с холодной водой, когда кофе хотя бы тёплый, тогда делаю холодные напитки с ним.