Леди_в_ночи• 08 июля в 12:58
Регулярный минет удержит мужчину в семье?
Леди_в_ночи
• 08 июля в 13:04
По недавнему опросу, выплыла печальная статистика отсутствия секса в долгих браках, про минет там речи нет и подавно, вот и интересно, является ли это + к долгому и счастливому браку?!
Бурундучиха• 08 июля в 13:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
Довгий і щасливий шлюб залежить від мудрості чоловіка. Якщо він тупий, то мінет тут не допоможе.
Блондинка в Шоколаде• 08 июля в 13:08
простите а вот его нужно удерживать?
то есть он хочет свалить а вы решили его этим возле себя удержать?
Леди_в_ночи
• 08 июля в 13:09
Ответ дляБурундучиха
Я бы сказала зависит от обоих, но здесь, рассматриваем именно эту часть отношений, интимную.
Грибной_Дождик• 08 июля в 13:10
Ответ дляЛеди_в_ночи
В Украине нет понятия счастливый брак. Сейчас есть понятие ’я брошу парня и уйду к другому если он зарабатывает 200 тис грн.’
ну как-то так)))
Додам ’о времена, о нравы’!
ну как-то так))) Додам ’о времена, о нравы’!
Леди_в_ночи
• 08 июля в 13:10
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
простите а вот его нужно удерживать?
Нет, это скорее на перспективу, чтобы мыслей таких не было, и всякие феи на горизонте не интересовали.
Дуболом• 08 июля в 13:11
Ответ дляЛеди_в_ночи
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Сколько вам лет?
тяжкаялюдина• 08 июля в 13:14
Ответ дляЛеди_в_ночи
Считаю, что является. Я очень давно замужем. Без нормального секса включающего в себя разнообразные удовольствия, сложно было бы представить нас счастливыми. Поэтому я считаю минет и не только его, приятным дополнением к долгому и счастливому браку. Свою роль секс точно играет.
Леди_в_ночи
• 08 июля в 13:15
Ответ длятяжкаялюдина
Согласна на все 💯
Бурундучиха• 08 июля в 13:18
Ответ дляГрибной_Дождик
ну как-то так)))
Додам ’о времена, о нравы’!
Розкажіть це жіночкам, які утримують своїх безробітних чоловіків, щоб їх не бусифікували по дорозі на роботу.
Бурундучиха• 08 июля в 13:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
В феях цікавить не мінет, а новизна і яскраві емоції. Сосати необовязково
Файна_зупка• 08 июля в 13:21
регулярно зубами своими кривіми подерите ему со скандалами-тогда удержите!!!
Залізний кіготь• 08 июля в 13:23
Нет. Ни регулярный секс, ни супер макияж дома и секси одежда. Ни анальный секс. Любовь женщины к себе - единственное, что может помочь удержать мужчину.
Оченьценная• 08 июля в 13:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так статистика вам показывает что как раз долгий брак прекрасно держится без секса))
Неновая почта• 08 июля в 13:27
Ответ дляМишка-шалунишка
Меня да но глотать желательно еще
И сколько лет жена Вас удерживает?
Леди_в_ночи
• 08 июля в 13:29
Ответ дляОченьценная
Нееее, такой брак я бы не хотела, это видимость.
ПростоБелка• 08 июля в 13:30
Если вы ему противны, то и минета вашего не захочется
Насиловать собрались?
Дуболом• 08 июля в 13:31
Ответ дляЛеди_в_ночи
Согласна на все 💯
Если вы ему как женщина не нужна и не любимая, то вы можете хоть 3 раза на день сосать, но у него всегда появится та, кто делает это чаще/лучше.
Это так наивно думать что мужика можно удержать минетом.
Надеюсь вам лет до 25, а не под 40
Леди_в_ночи
• 08 июля в 13:31
Ответ дляПростоБелка
Насиловать собрались?
Ага
Леди_в_ночи
• 08 июля в 13:35
Ответ дляДуболом
Надеюсь вам лет до 25, а не под 40
Кобеля нельзя ничем удержать, а нормальных мужчин запросто, ну, я бы сказала; лучше делать, чем не делать.
Тихомандражная• 08 июля в 13:37
Ответ дляМишка-шалунишка
Меня да но глотать желательно еще
А если именно глотать фэээ не получается, то что делать?