Мало того, что с билетами какая то дичь. Плюс сайт их висит в момент выкупа. Плюс постоянно пишет "эти места уже выкуплены". И вот когда ты прошёл семь кругов ада .. оплатил ...и получил заветные билеты на электронную почту. Через часик может прийти "Галя, отмена, все херня, начинай с начала". Моей подруге отменили билет и вернули деньги на карту. На горячей линии назвали это сбоем и посоветовали приобрести новые билеты, которых уже нет в продаже. Я в шоке лёгком...
Ana Fernandes• 08 июля в 13:45
Ответ дляАтиква
Ви коли останній раз купляли квитки?
Я пару месяцев назад без проблем взяла день в день
Вероника-2014• 08 июля в 13:47
Ответ дляАтиква
Ви коли останній раз купляли квитки?
Я в Приват 24 покупаю несколько лет. Последний раз - сегодня.
Додзвонюєшся з 10 разу на номер ’Укрзалізниця завжди на зв´язку з пасажирами’, слухаєш непотрібну діч на 5 хвилин, поки чуєш ’ми знаємо, ви чекали цього пункту: для зʼєднання з оператором натисніть 0’
Тиснеш...і висне тиша на невизначений час. Потім тебе скидають.
Цього року залишаю правдиві відгуки про їх роботу, це жах.
Ответ дляDamianaD
Це вам смішно, з тих залізничників, які померли через війну?
А тогда расскажите, как так возможно, я смотрела билеты детей в лагерь отвезти, их не было, в пятницу спросила у организаторов, возможно ли с группой чтобы дети поехали и билеты нашлись за 4 дня до отправления! 2600 за ребёнка. Чудо, правда?
Королевишна• 08 июля в 14:04
А мені цікаво, як перекупи можуть купляти квитки на поїзд, якщо всі квитки іменні?
Королевишна• 08 июля в 14:06
Ответ дляАтиква
Типа проводник не посмотрит. Или перефотошопливают под нужный
нічого собі
Ana Fernandes• 08 июля в 14:06
Ответ дляDamianaD
Після таких атак на уз, я взагалі дивуюся, що вона ще працює в ТАКОМУ режимі.
В каком?
Вот их сайт действительно не показатель лучшей работы, почти месяц в апреле не.работал(
Веточка сакуры67• 08 июля в 14:09
Ответ дляКоролевишна
Перцовский тоже вообще не понимает как это происходит
Ответ дляLizavel
Тому що групова заявка оформлюється окремо. А ще вагон для інвалідів є
Ana Fernandes• 08 июля в 14:19
Ответ дляLetruaa
А Ви не знаєте чому!? А я знаю, що після хакерської атаки все знищили
Значит их отдел кибер безопасности хреново работал, и тез отдел тоже, если так долго восстанавливали работу сайта
Alexsandra• 08 июля в 14:41
Ответ длявре_Динка
Купують як тільки вийшли на себе, потім перепродають- здали і одразу ж оформили на нове імʼя
А хіба функція автовикуп не спрацює скоріше ?