Бабуся мороз• 08 июля в 14:23

Мужчиной стрелец, что можете сказать

Иностранец. Сам чинит машину, стрижет себя и ремонт делает в доме, слегка смутил этот момент
Кто общался со стрельцами, как они? Жадные? Тусовщики? Много друзей у них?
Важней семья или друзья?
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 14:23
Жадность от знака не зависит. Ну и жадных Стрельцов мне не встречалось мне с ними немного скучно
Тра Ля Ля• 08 июля в 14:27
У меня сын стрелец, для друзей не жадный, показушный,, хвастун, любит всякий движ
Продавчиня кіз• 08 июля в 14:28
Мой муж стрелец. Но раз уж разговор в таком русле, то и дата рождения важна. Например у моего число по дате рождения - 1. И это ужасная смесь: стрелец и по дате рождения 1! Жлоб, всё только по его и в таком духе ... но деньги умеет зарабатывать.
автор Бабуся мороз • 08 июля в 14:29
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Понятно что на 100 процентов нельзя полагаться на знаки
Но например, все женщины скорпионы которые мне встречались коварные
Все знакомые львы жадные, при чем и на себя деньги жалеют и чужие посчитают и еще пожалуются не бедность (по любому)
Потому как сказать
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июля в 14:29
У меня муж-стрелец. Для семьи точно не жадный, для других- ну скажем так, экономный, не будет лишнее тратить.
Друзья есть, но их не так много. У моего их 4 самых близких. Очень хорошие отношения у них, прям между родными не всегда такое наблюдается.
Не тусовщик совершенно. Очень спокойный( слишком спокойный), очень холодный на эмоции, прям ледяная глыба. Я просто тоже Стрелец и я полная его противоположность. Мне иногда кажется, что я не встречала более скучного человека.
А, забыла, еще и молчун.
автор Бабуся мороз • 08 июля в 14:30
Ответ дляТра Ля Ля
Хвастун, точно, этот тоже
автор Бабуся мороз • 08 июля в 14:31
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А, забыла, еще и молчун.
Женщины и мужчины разные даже если один знак
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 14:32
Ответ дляБабуся мороз
Потому как сказать
Я Лев и сын мой лев. Оба не жадные. Вот чего мне не хватает в жизни так это жадности хоть какой-то её процент. Я всегда готова всё отдать если кому-то что-то нужно.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июля в 14:33
Ответ дляБабуся мороз
Потому как сказать
Ой, не скажите, у мужа дедушка-Лев. Вообще не жадный, им там жена и дочь и все кто хотят вертят, он всю жизнь очень хорошо зарабатывал, мне порой кажется, что он свою зарплату, а теперь и пенсию в руках и не держал)))) очень щедрый человек, хороший семьянин. Единственное качество, которое я заметила для себя, он очень любит поерничать, слегка где-то проявить насмешку над другими, вот это я бы не терпела, но на счет жадности вообще ему не свойственно
Кучерявочка• 08 июля в 14:37
они щедрые и рукастые))))отличный любовник уже 6 лет. за все платит.шикарно готовит.возит,кормит.поит.любит удивлять
Чарівне зіллячко• 08 июля в 14:38
У меня муж Стрелец. Добрый, чистюля, обязательный, ответственный, компанейский, но переборчивый, с кем попало не будет тусить. Любит красивую одежду, дорогие машины, вкусную еду. Меня балует, денег не жалеет, во всем помогает. Не загуливает, не курит, на спорте, иногда может дома выпить элитку.
Швендяю містами• 08 июля в 14:38
Мои знакомые стрельцы имели множество романов, до брака и во время. С женщинами очень приятные, обходительные, дарят подарки на «лишние» деньги, свой комфорт на первом месте. Легко расстаются и так же легко возвращаются. Семья - не главное, главное - это их удовольствия, но не подадут виду. Могут уйти в себя и причины разные от переоценки чего-то обыденного до поиска смысла жизни.
автор Бабуся мороз • 08 июля в 14:39
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Никогда не встречала таких
Любите тратить деньги на бредовые вещи?
Готовы переплачивать за качество?
Не покупаете просрочку?
Чарівне зіллячко• 08 июля в 14:40
У моего главное семья , я на первом месте, важнее работы, родителей и тем более друзей.
Швендяю містами• 08 июля в 14:40
Ответ дляКучерявочка
+100
Только все это для того, чтобы его обожали и хвалили
автор Бабуся мороз • 08 июля в 14:41
Ответ дляШвендяю містами
+100
Ну это мужчины в целом
Кучерявочка• 08 июля в 14:42
Ответ дляШвендяю містами
+100
ну он больше обожает меня. звезды с неба снимает. а хвалить-так все мужчины любят,чтоб их хвалили. что мне трудно рассыпаться в благодарностях?))))пиз..ть не мешки ворочать...хвали и восхищайся и он для тебя все сделает. я вот только с Египта вернулась. 14 дней в отеле Султан.гарденс .вдвоем с ребенком .супер.Лишь бы я довольна была.
Чарівне зіллячко• 08 июля в 14:42
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня сын Лев - офигительнее знака не встречала. Сильный, добрый, заботливый, щедрый, справедливый и спокойный. Настолько нас с мужем поражает своей мудростью и уверенным спокойствием, его мнение часто преобладает над мнением мужа.
Чарівне зіллячко• 08 июля в 14:44
Ответ дляКучерявочка
Мой не рукастый- сифон точно не поменяет. Да и не царское это дело в его понимании, но всегда найдет профессионала и оплатит. В своем роде деятельности он профессионал. Но считает, что каждый должен заниматься своим ремеслом. Ему нужно чтоб любая работа была выполнена на 12+ из 10..
Швендяю містами• 08 июля в 14:46
Ответ дляКучерявочка
У меня с этим проблема. Хвалить могу за дело, но когда он какашку сделает, а после этого цветочек купит и устроит свидание (опять таки, когда и как он хочет) то благодарность и похвала будет не такой уж выраженной)
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 14:46
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня точно такой же сын)) и добрый и щедрый
Кучерявочка• 08 июля в 14:46
Ответ дляЧарівне зіллячко
мой любит все сам.это его творчество))) отдых от интел.труда. на кое-что нанимает,но.... мне ремонт в квартире и на даче полностью оплатил,нанимал рабочих..Клумбу сам сделал,сам посадил кипарисы и розы
Чарівне зіллячко• 08 июля в 14:50
Мы с моим все решаем сообща.Не отчитываемся и отпрашиваемся, а просто узнаем планы и согласовываемих, чтоб каждому было комфортно. Вот как раз про гульки. Годовщина фирмы и они мужской компанией как раз собираются на рыбалку - домики, шашлыки, уха, виски. Спросил не против ли я, чтоб он поехал с ночевкой ( все так и планируют). Не поставил перед фактом. а именно спросил заранее. Я тоже себе соотвественно планирую свои выходные. А я вот уже могу поставить перед фактом
Его отвественность даже в том, что я ничего не просила и не говорила, но зная что след выходные будет отсутствовать дома обеспечил все для моего комфорта, забил холодильник, накупил вина , чтоб мне скучно не было и может с подружками организуюсь))
Чарівне зіллячко• 08 июля в 14:52
Ответ дляКучерявочка
Не, у моего отдых в спорте и быстрой езде. Но все мои забаганки слышит и не сопротивляется - это мне нужно экзотику на даче садить и потом нанимать людей чтоб поливали, потому что нет времени ездить. Блажь, но молча терпит и делает))
Ms. Dolly• 08 июля в 14:53
За жадность в натальной карте отвечает положение Сатурна и планета-хозяйка 2го дома. Их надо анализировать. По Солнцу в Стрельце точно ничего о жадности сказать нельзя.
автор Бабуся мороз • 08 июля в 14:57
Ответ дляЧарівне зіллячко
Детей все своих любят, потому сложно объективно оценить ситуацию

Ни одного льва такого не встречала
Разве что спокойные, да
Чарівне зіллячко• 08 июля в 14:58
Ответ дляБабуся мороз

Ни одного льва такого не встречала
Разве что спокойные, да
Нет, тут не мое субьективное мнение. Сына все просто обожают, и на работе,и подчиненные, и родственники , и друзья.. Без него ни в футболе играть не едут , ждут его, ни на отдых..У него какая то особая харизма.
Чарівне зіллячко• 08 июля в 15:00
Ответ дляБабуся мороз

Ни одного льва такого не встречала
Разве что спокойные, да
Но соглашусь, в свое время кавалеры львы были фееричны и щедры, но к себе требовали особого поклонения.А я привыкла наоборот.
Чарівне зіллячко• 08 июля в 15:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А, забыла, еще и молчун.
О, про молчуна - мой, если в настроении рот не закроешь. Порой ему всегда говорю, что язык нужно держать за зубами. Увлечется - не заткнешь
Форс мажор• 08 июля в 16:03
Не знаю, все знакомые Львы, и я в том числе совершенно не жадные, даже наоборот. По теме, муж Стрелец показушник, любит внимание и чтоб хвалили. Семья на последнем месте. Болтливый. Не надёжный, на обещает кучу всего, потом забывает, что говорил. Не могу сказать что жадный, но по возможности любит жить за чужой счёт .Добрый, любит детей, помогает по дому.