Я шалунья• 16 марта 2014
давайте отвлечемся от референдума в Крыму и посмотрим на ЭТО.
ПРошу объективной оценки у девочек из этого региона. Что у вас творится? ПРочитала и мороз по коже... Неужели такое возможно?
Аноним_584• 16 марта 2014
Сколько можно засирать людям мозги непроверенной информацией из инет-ресурсов????
Вам нечего делать или у Вас цель такая - провокации и подогрев и без того накаленной обстановки?????
ВСЕ ПРОВОКАТОРЫ - ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!!!! ЛЮДИ, БУДЬТЕ РАЗУМНЫМИ - НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТАКИЕ ТЕМЫ!!!!
Пупс• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Удалено администрацией...
не пишите чушь!! пару урок страну довели до колапса, разворовав её, а люди причём??? никто никуда ничего отдавать не будет! пусть люди немного мозги включат и подумают куда их ведут!
Аноним_584• 16 марта 2014
Нехило Вы отвлекаетесь от темы Крым! Закрывайте тему, иначе я подам на Вас жалобу! Достали!
Котенок аки рысь• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Удачная• 16 марта 2014
Автор, вы провокатор????????
Сколько можно?
это из серии про хлеб по карточкам в Крыму и про переселение крымчан на Камчатку.
Успокойтесь вы уже!
Сколько можно?
Успокойтесь вы уже!
Я шалунья
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_584
При чем здесь провокация???? Или вам лучше жить в неведении, так спокойнее! Не заходите в такие темы, если вам это не интересно, не комментируйте! МЫ обязаны знать что вокруг нас происходит. Ну неможет эта информация быть высосана из пальца!
Я шалунья
• 16 марта 2014
Ответ дляУдачная
Автор, вы провокатор????????
Сколько можно?
Успокойтесь вы уже!
Сколько можно?
Успокойтесь вы уже!
Спите спокойно! И идите дальше. Смотрю, что немногие беспокоятся, ну может так и лучше.
Я шалунья
• 16 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вижу, что многие не в адеквате. Добра и мира!