ТебеОноНадось• 08 июля 2025
Как некоторые женщины могут годами жить без секса?
Зачем отказывать себе в удовольствие?
Агент Пинкертона• 08 июля 2025
Не відчуваю потреби, лібідо на нулі. Чудово себе почуваю і без сексу. Є маса інших задоволень)
Кринжова баба• 08 июля 2025
Запросто. Не хочеться просто. Фригідна. Мені, наприклад, масаж дає більше задоволення
БезВзяток• 08 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Запросто. Дети есть у Вас?
А дети при чем? Сексом только для рождения детей заниматься?
Весёлая морковка• 08 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
При том, что это изменения гормонального фона + стресс и усталость.
Поміркована думка• 08 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Діти заіпуть
і чоловіка не треба
Я Вас не боюся• 08 июля 2025
Ответ дляБалаболка
Без секса или без оргазма ? Уточняйте.
автор мужчина-100%, секс и оргазм у него в голове одно и тоже...
Така бойова Я• 08 июля 2025
Я могу, секса не было 4 года. Мне сейчас 36. Потребности в сексе чисто механически нет, желание рождается как результат ментальной близости, вот тогда либидо становится диким. А как кошка в течке кобелей никогда не искала. Вангую тему создал мужик и судит по женщинам со своей колокольни, а у нас все сложнее.
Сонячний день• 08 июля 2025
Я 8 лет уже. Можно и самой получать удовольствие. Чем лишь бы с кем.
Для меня секс вне отношений ценности не имеет. А отношения заводить после развода уже напряг мне.
БезВзяток• 08 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Діти заіпуть
і чоловіка не треба
У меня трое детей, с сексом все норм. Хочу мужа и он меня, регулярно
БезВзяток• 08 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Это вы такое оправдание для мужа придумали?
Поміркована думка• 08 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
я за вас радію))
Така бойова Я• 08 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не может понять почему ему не дают, ему же хочется удовольствия и ей должно хотеться.
Сонячний день• 08 июля 2025
Ответ дляКринжова баба
И для меня массаж в сто раз больший кайф, чем секс.
Вы к массажисту ходите? Или кто вам делает?
БезВзяток• 08 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
я за вас радію))
К чему этот сарказм? Просто не понятно, какое имеет отношение наличие детей к сексу с мужем? Они в конце концов от секса с мужем появились. То есть все же несколько раз вы его терпели?
Садоводница• 08 июля 2025
Ответ дляФенте Фря
Не маю бажання, не бачу проблеми (іноді мастурбую), 32 роки
Если Киев,я могу,член17 см
Поміркована думка• 08 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
у вас с почуттям гумору так собі, чого ви кидаєтеся, у вас же регулярний секс
Фенте Фря• 08 июля 2025
Ответ дляСадоводница
Если Киев,я могу,член17 см
Що саме можете? помастурбувати я і без вас можу і ваш член мене не цікавить, дякую
БезВзяток• 08 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Кто на вас кидался? Мы вроде обсуждаем тут. Хочу понять, как связано наличие детей и секс. Есть женщины, не имеющие детей и не хотящие секса тем не менее
Синди Кроуфорд• 08 июля 2025
это мужчины так думают..удовольствие...но большинство женщин на сексе не помешаны-их больше возбуждают деньги, отношение,дела
Фенте Фря• 08 июля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Особливо гроші)
Десь прочитала що багаті чоловіки не бувають старими😁
А воно і дійсно, як гроші є вже і на діда не схожий)
Шалена невинність• 08 июля 2025
Ми старіємо. Чоловіку не треба, я іншого не хочу. Все банально.
дама_из_декрета• 08 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Запросто. Дети есть у Вас?
А дети причём?