Вкаблучках• 16 марта 2014

посоветуйте фирмы стильный сумок на 6pm

девочки, каких брендов брали сумочки на 6 pm, хочу хорошую сумку, копию не хо, какие классные? смотрела халфигер, кельвин кляйн - ничего нет симпатичного и дороговато все равно (( больше ничего в голову не приходит
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
ещё мне нравятся сумки не обязательно кожаные ,а с плотной ткани, где смотреть?

utenkon@mail.ru• 16 марта 2014
http://www.ebags.com/
symbol• 16 марта 2014
Мне нравятся сумки Foley&corinna, очень хорошее качество
Ekaterina123• 16 марта 2014
Ответ дляsymbol
О, да, мне они тоже очень нравятся.
Ekaterina123• 16 марта 2014
Автор, Вы с ценой сначала определитесь. В Америке фирменные кожанные сумки довольно дорогие, причем те, которые Вы упоминаете, еще и недорогими считаются.
Я бы посоветовала Фурлу. Очень хорошее качество и классические фасоны.
А лучше выбирать на других сайтах, на 6PM цены, конечно, неплохие, но выбор очень маленький.
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляEkaterina123
спасибо! фурла у меня есть, хочется что нибудь новенькое и не сильно дорогое - все равно они надоедают. мне как то понравилась томми халфигер, но в Киеве она стоила 3 тыс., а на скидках я ее не виделв- нравятся с мягкой кожи