Аноним_1858• 08 июля в 18:14
Посоветуйте гинеколога на Троещине
Посоветуйте хорошего гинеколога, добрую, внимательную, для лечения поликистоза, которая и узи сама делает, не грымзу из 90 которые советуют все отрезать и не париться. на Троещине или цент женского здоровья при роддоме 6
жар-птица Нюра• 08 июля в 18:34
Ответ дляАноним_1858
Михайлова и Репях не подходят, грымзы
Почему вам Михайлова не нравится?
Аноним_1858
• 08 июля в 18:38
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему вам Михайлова не нравится?
я ее боюсь, она грымза
жар-птица Нюра• 08 июля в 18:53
Ответ дляАноним_1858
я ее боюсь, она грымза
Мне так она нравится, не замечала подобного
Эскиз бесконечности• 08 июля в 19:45
Я лікуюся у Ярова Світлана Семенівна. Правда УЗД вона сама не робить. УЗД я роблю в черговому кабінеті.