Жертва интернета• 08 июля 2025
Жара... Я уже не вывожу
Хнык
Как вы?
Покорительная• 08 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
100% нили тут, тошнили, бідосі мерзли, завжди кажу, ідеальне літо - +22, якщо треба спека - на море!
У всех есть деньги на море? Мне норм 30 градусов, я всегда летом на пляже
Накладні мюслі• 08 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Абы такие ,как вы,не стогнали и не скулили.
Нам нормально,а вам -20 зимой и без отопления,чтоб охладились вдоволь.
Это когда -20 было?) Лет 15 назад, если не 20. Зато жара каждый год, чтобы уж ад был во всех смыслах в стране)
Вкаблучках• 08 июля 2025
Хреново. Вчера вечером стало плохо, ночью плохо, до сейчас плохо(
На каплях с утра. Давление повышается и правая рука отнимается(
Ненавижу сраную жару.
Встидаюся запитать• 08 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
мы её и не хотели )
но тут же страдалиц полно было, кому было холодно.
завтра только у нас среди всех европейских стран будет за 30
Так у них жарища раньше началась, если Вам от этого полегчает.
Вкаблучках• 08 июля 2025
Ответ дляПокорительная
Слыш. Сейчас 43 в тени. 9 час вечера пошел.
И влажности от моря дома нет. Сравнивает она.
Пишу вірші, дорого• 08 июля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
А кто в сентябре начинает верещать-как вы переносите этот холод в квартирах,бегом пусть включают,а?Чего вы не наслаждаетесь ’тёплой’ зимой без отопления?Двуличие оно такое.
Покорительная• 08 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
Это где 43 в тени
Эскиз бесконечности• 08 июля 2025
Вдома ще нормально і так, не вмикали кондиціонери.
З роботи йду і по дорозі майже у кожен магазин заходжу, охолоджуюся.
Їзжу тепер лише на трамваях жовтих, вони майже всі з кондиціонером.
Між холодками надіваю панаму.
На крайній випадок у рюкзаку з собою маленький вентилятор.
У мене ще й на сонце алергія, то я влітку ходжу зігзагами від тіні до тіні.
Між холодками надіваю панаму.
Покорительная• 08 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
В Украине
Мля,я поняла что не у эуропах
Город какой
Ряженка• 08 июля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Кондиціонери працюють. Сьогодні пів дня була на вулиці - то важко.
Кому там червень не подобався? Хоч вони задоволені?
Задоволені 🙋🏻♀️ Сьогодні вперше увімкнула кондиціонер хвилин на 20 👌
Накладні мюслі• 08 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Без понятия. У меня что с отоплением, что без +25 в квартире было всю осень и зиму) Зато летом круглые сутки +31+32. Даже если бы холодно было, то не вижу проблемы накинуть кофту и штаны, а в жару что я могу? Содрать кожу и мясо до костей, чтобы в глазах не темнело и ручьи пота не стекали?
Ряженка• 08 июля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
У 21 році було. Точно пам´ятаю, як я жила тоді на Оболоні під час локдауну і по такій температурі намотувала коло набережної від Наталки до Героїв Дніпра. Тоді ще дивувалася, що - 20 відчувається комфортніше, ніж - 5
Ряженка• 08 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Між холодками надіваю панаму.
У якому ви місті, що в трамваях працюють кондиціонери? 😳 З вашого опису схоже на Україну, хоча зрозуміло, що в країнах ЄС/розвиненій частині Азії і т. д. певно, що працюють
Хвігура мічти• 08 июля 2025
Ответ дляТут надолго
Не надо вывозить, есть кондиционеры
На улицу ж его не возьмешь
Эскиз бесконечности• 08 июля 2025
Ответ дляРяженка
Я у Києві.
Ці трамваї українського виробництва. Якщо не помиляюся, у центрі країни завод.
Знизу на скріншоті ті самі жовті.
Але закупили їх поки що лише для декількох маршрутів і не на весь маршрут.
Знизу на скріншоті ті самі жовті.
Покорительная• 08 июля 2025
Ответ дляАтиква
В Днепре сегодня за 50 было 6а солнышке....
Блин, сочувствую ((((
Ряженка• 08 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я у Києві.
Знизу на скріншоті ті самі жовті.
Клас, цікава інфа 🤩 Я цікавлюся темою транспорту, і це чудово, що в нас виробляють сучасний громадський транспорт. Хочеться спробувати в практиці 👍
Ряженка• 08 июля 2025
Ответ дляАтиква
В Дніпрі в тролейбусах майже в усих кондиціонери. За трамваї не знаю.
Києву би повчитися у Дніпра 🙄
Пишу вірші, дорого• 08 июля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Ну кому как.Я если промерзаю,никакие кофты,носки,чаи не спасают,особенно на работе.Не вижу проблемы сходить в душ,поменять белье,включить кондиционер.
Хвігура мічти• 08 июля 2025
Ответ дляРяженка
В Харькове до войны был. Один.
Сейчас не вижу уже его
Эскиз бесконечности• 08 июля 2025
Ответ дляАтиква
У Києві в автобусах і тролейбусах немає кондиціонерів. Лише у деяких трамваях.