Ку ка ку ка ку• 08 июля в 20:28
В школе учащавшемуся порвали рубашку стоимостью 1000грн?
В школе ученику порвали рубашку стоимостью 1000грн. Как компенсировать стоимость рубашки ученику виновником(другим учащимся) как его заставить заплатить стоимость рубашки?
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля в 20:30
Бред. Если нечаянно порвали, то никак. Если специально, то тогда пусть отдают 1000, надо жаловаться классному руководителю
Ку ка ку ка ку
• 08 июля в 20:30
Т.е. ученику нанесен ущерб другие 2 ученика порвали рубашку стоимостью 1тыс грн.Необходимо компенсировать стоимость рубашки как действовать?
Ученику нечего надеть и он голый и следующий день не может пойти в школу так как родителям надо заработать деньги на новую рубашку.
ВЫВсеВрете• 08 июля в 20:30
Никак не заставите
Это просто вещь, если ребенок её носит она может порваться, потеряться, испачкаться и т.д., и неважно сколько она стоит. Если вашего ребенка избили это другое дело
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля в 20:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
У него что только 1 рубашка? А если б он её сам случайно порвал, тогда что? Нужно покупать по бюджету вещи значит
ВЫВсеВрете• 08 июля в 20:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
У него только одна рубашка? Больше у ребенка ни футболок нет, ничего? Зачем тогда эта одна рубашка за 1000 вместо четырёх по 250?
МояХатаЗкраю• 08 июля в 20:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
У него одна рубашка? Купить дешевле не судьба?
Где тут 0?• 08 июля в 20:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
У дитини єдина сорочка, зате понтова?
Ну що, з мамою не пощастило.
Нехай тепер мама зашиває.
Ну що, з мамою не пощастило.
Нехай тепер мама зашиває.
Файно Замало• 08 июля в 20:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пусть папа что-то выделит из своего гардероба если ребенок голый.
А мама вспомнит как ушить аккуратно, если большое.
Оно само купилось• 08 июля в 20:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Человек имеет одну рубашку за 1000? Зачем? Купите на косарь 5 штук по 200 и не морочьте голову
Дадосвидания• 08 июля в 20:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может надо было купить 3 рубашки по 300 грн и не было бы таких проблем, в чем пойти :) он рубашку не снимает, не стирает, раз пойти больше не в чем?
Ух яка ж Я• 08 июля в 20:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если рубашка порвана во время общей игры /дурни -то никак
Если разорвали целенаправленно-то говорите с теми родителями
И тут дело не в цене рубашки вовсе .
На паровозе• 08 июля в 20:33
Ответ дляКу ка ку ка ку
А чё такие богачи не могут купить ещё рубашек?
Манкоголік• 08 июля в 20:33
Ответ дляКу ка ку ка ку
Николай, ты что ли? 😬
Оно само купилось• 08 июля в 20:34
Ответ дляУх яка ж Я
И тут дело не в цене рубашки вовсе .
Она порвалась от жизни уже) одна единственная на каждый день. Как она выдержала?!)
Замрійлива• 08 июля в 20:34
Ответ дляОно само купилось
Каникулы уже. Какие рубашки?
А я недоговорила
Где тут 0?• 08 июля в 20:34
Ответ дляОно само купилось
А як же понти?
У мене чоловік не мінімалку отримує, носить сорочки з секонду по 70-150 грн/шт. і його це цілком влаштовує.
Ку ка ку ка ку
• 08 июля в 20:35
Купят ему рубашку дешевую. Но как компенсировать и стянуть с виновника стоимость рубашки за 1000грн. есть чек из магазина?
Замрійлива• 08 июля в 20:35
Ответ дляМанкоголік
Николай, ты что ли? 😬
Походу вспомнил детские травмы
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля в 20:35
Не верю, что у вас нет денег на новую рубашку. И ребенка жалко, так голову морочите всем из-за вещи
Манкоголік• 08 июля в 20:35
Ответ дляКу ка ку ка ку
Катетером в глаз потыкать, Николай (он же Даша, он же Алесандра)
Оно само купилось• 08 июля в 20:35
Ответ дляКу ка ку ка ку
Перевести на домашнее обучение. Пусть с гувернанткой занимается. Нечего к этим плебеям в рубашках по тысячке ходить
Шкварочка• 08 июля в 20:36
Ответ дляКу ка ку ка ку
А зачем одевать в школу такую дорогую вещь??? Странные родители, я б ничего не компенсировала