Пульт от линолеума• 08 июля 2025
Со скольки лет ваши дети уже сами выбирают когда им есть, а когда нет
И начали решать сами что им есть тюи когда.
Уравнобешенная• 08 июля 2025
выбирать может, но график приема до сих пор регулирую я-11 лет...мне кажется это будет до 18...они в интернетах не могут контролировать свой режим дня
Столічна штучка• 08 июля 2025
Моєму 14 років, він день буде голодний сидіти. Я на роботі , він дзвонить - я гулять. Поїв? - Ні. - Ніяких гулять тоді
Ну як по іншому?
Бесконечность-не предел• 08 июля 2025
В 2 сам говорит, когда хочет есть, когда наелся. Выбора особого не даю, я не хочу вечно стоять у плиты.
ЛюблюДевчонок• 08 июля 2025
Ну это вы загнули. Выбор должен состоять из того, что есть в холодильнике или дома в наличии. Ато зашибётесь потакать, если сами будут решать что именно они хотят
Донька подруги• 08 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Мама, я замёрз? - Нет, ты хочешь кушать!, ))
И писять
Ламборджини• 08 июля 2025
С 5 лет говорит, что хочет есть. Выбор только из того, что уже приготовлено
Кондуктор автобуса• 08 июля 2025
Изначально выбирал. Я не могу себе представить как это - есть, когда не голоден.
Ашотакоя• 08 июля 2025
В 5 лет и что хочет, и когда хочет. Конечно, сладкое сюда не включено, для этого отдельные правила.
Хропочка з гривкою• 08 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну як по іншому?
Подождите)) потом не прокормите. У моего с 16 бесконечный жор. Я замахалась готовить.
Гопница-Советчица• 08 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну як по іншому?
Дуже просто.
Мам, я гуляти. Ну щоб до 8 був вдома
Ок.
Мам, я гуляти. Ну щоб до 8 був вдома
Ок.
постою_послушаю• 08 июля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну когда есть режим, то к очередному приёму пищи человек как раз голоден