Відморожена• 08 июля в 22:14
Як думаєте, чи стане колись «рак», хворобою «як нежить»?
Тобто, такою, яка відносно легко буде лікуватися? І люди не будуть помирати.
В мене в житті одна з найбільших мрій дожити до того моменту, коли рак навчаться виліковувати.
Пліткарка• 08 июля в 22:20
Надеюсь на это. Во всяком случае работы в этом направлении активно финансируются
Рубаю олівлє• 08 июля в 22:23
То есть так как и насморк пройдет само? Потому что обычное орз так и не научились лечить
Безлім на все• 08 июля в 22:25
Где - то читала предположение,что это вирусная инфекция, что - то в этом есть
Добротная• 08 июля в 22:26
Смешно. Учитывая что все вокруг устроено так, чтоб у человека рак развился как можно раньше...Сейчс охлос активно используют для исследований и поиска лечения, но как только оно будет найдено и зарекомендует себя как эффективное, доступ к нему будет закрыт. Доживать до старости будет позволено только элитам.
Полюю на дрони• 08 июля в 22:27
Думаю научатся. Поймут механизм запуска и будут купировать. Мы врядли застанем, а внуки вполне вероятно. Плюс научатся выращивать и менять как запчасти органы. Много чего сделают в медицине.
Щедрик ведрик• 08 июля в 22:28
Да, когда я была подростеом то появился спид и это была пизнец какая смертельная болезнь! Без вариантов...в сша уже давно он приравнен к сахарному диабету- хроническая пожизненная
Відморожена
• 08 июля в 22:28
Ответ дляРву и мечу
автор, ви хворієте?я зараз проходжу лікування
Не я, близька людина. І все виявилося гірше під час операції, ніж на те розраховували. А найближчу людину втратила, на жаль.
Хоча поруч є люди в ремісії вже 10+ років з доволі запущеною стадією були.
Бажаю, щоб у вас все склалося добре.
Ms. Iphone• 08 июля в 22:32
Не выгодно его побеждать, как же фармацевтические компании будут зарабатывать, количество аптек растет. Вся современная медицина на поддержание болезни, до следующего рецидива.
Завжди з рушником• 08 июля в 22:32
Даже на каком-то форуме в открытом доступе был рецепт от рака, но потом удалили. Если не будет рака, то появится что-то другое.
Это как раньше сифилис всех убивал, теперь спид, потом ещё что-то будет
все по ГОСТу!• 08 июля в 22:34
Ответ дляВідморожена
Бажаю, щоб у вас все склалося добре.
Удалено администрацией...
Не любовница• 08 июля в 22:39
Навряд чи скоро, вони з ковідвакцинами намагалися втрутитися глибше в організм і схоже, що невдало. Жодної хвороби пов´язаної з імунітетом, ще не навчилися лікувать, лише тільки зупиняють гормонами, але лікування ьак і не винайшли.
Не любовница• 08 июля в 22:42
Ответ дляЗавжди з рушником
И ещё читала, что голодовки вылечивают от рака
Я з бабуською одною на йогу ходила, то я не знаю як вона вилікувалась з ліками чи ні, але профілактика зараз в неї саме головки. Вона каже, що на якийсь там день голоду, без живлення гинуть погані клітини (я тільки думаю, а хороші ж теж гинуть?!)
З вишневого садка• 08 июля в 22:42
Ответ дляРву и мечу
Посмотрите ролики есть на ютубе онколог говорит про железо.Лечится рак железом.Доктор говорит о лечении стандартном и химиотерапии,но у кого недостаток железа,то это влияет,что может быть рак.
В овсянке есть железо.На скрине о овсянке.
Жаль,поздно про это узнала,у меня папа недавно умер от рака,рак легких,не знали,что рак,лечили ему другое врачи,ему врачи лечили почки,большой белок,при этом два года назад он делал кт легких,там показало эмфизема легких.Ему было плохо,постоянно по врачам,температура два грда,а врачи ему у вас почки
А попал в больницу с бронхитом,а оказалось рак ,через три недели умер.(
Когда он перестал уже кушать и почти слег,я тогда только узнала о железе из ролика.
Хотите почитайте о календуле,пишут она тоже борется с раком.
Ms. Iphone• 08 июля в 22:50
Ответ дляЗ вишневого садка
Боже, ну какая овсянка. Какая б полезная не была, но если у человека синдром дырявого кишечника, то до жопы та овсянка и прочие продукты, как пример. Весь організм не обследовать
Стресс родненький приносит сбой в организм. И шалит все
З вишневого садка• 08 июля в 23:12
Ответ дляMs. Iphone
Я с Вами со6лашусь.)Ну, не только в овсянке железо.
Я ж не заставляю делать то, что советую,а делюсь тем что узнала.Может кому то и полезным будет.Правда овсянка и желудок лечит и кадендула для оттока желчи,а тогда и желудок может наладить работу.От стресса застой желчи, закрывется сфинктер Одди,отсюда и проблем тоже много со здоровьем в организме от застоя желчи.Одна из причин стресса застой,но она то не одна причина.
З вишневого садка• 08 июля в 23:37
Ответ дляMs. Iphone
И скорее железо,я не про рак,лечение железом,а вообще лучше в таблетках.Моя мама долго мучилась много лет с сердцем после климакса.Врачи,что назначают кардиомагнил,кровь разжижать,а маме лучше не становилось,а только хуже,то в голову давало,то падала она в сознании,ноги подкашивались и падала,ну это не сразу после климакса,а через двадцать лет,сразу только сердце иногда давало о себе знать.
Тоже я читала о железе,ели и горький шоколад и продукты где было железо,толку не было
А лучше ей стало после таблеток с железом.Она прям ожила тогда нормально стало,а то не пройти не могла последнее время даже по квартире в голову давало,чуть не падает.
Она при климаксе много крови теряла,нужно было железо,но врачи не всё знают.А от магния было маме хуже от таблеток, больше болело сердце,бананы она спокойно ела.
А тут я читала на Советчице, плохо с сердцем у женщины было как раз из за недостатка магния,все время скорую вызывала она,а после магния ее попустило,почти прошло.
А я нівроку• 09 июля в 07:53
Ответ дляНе любовница
Это она об аутофагии говорит.