Меряю линейкой• 06 июля 2025

Я последнее время тоже думала про рак. Какие там первые симптомы.. Как не заболе

Как не заболеть. Как обезопасится. Как его успеть выявить вовремя ?
Ручки-Крючки• 06 июля 2025
Может вам стоит накатить?
Голубая фишка• 06 июля 2025
Погуглите. Окр-щица из вас так себе.
АБВГДейка• 06 июля 2025
От судьбы не уйдешь. Проверяться надо конечно, но это тоже может не помочь. Были случаи в окружении.
к.Буланова• 06 июля 2025
Щорічний чек ап.
Здоровий спосіб життя.
Менше стресів.
Коли вже є симптоми, то може бути пізно.
автор Меряю линейкой • 06 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
Щорічний чек ап.
Здоровий спосіб життя.
Менше стресів.
Чипсы можно есть раз в месяц ?
Ручки-Крючки• 06 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Чипсы можно есть раз в месяц ?
На них нельзя даже смотреть в магазине на полке
Невгамовна сила• 06 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Чипсы можно есть раз в месяц ?
чипсы можно
а темы через 5 минут об одном и том же - палевно
Асталависта бэйби• 06 июля 2025
Как не заболеть? - Никак. нет такого. Болеют разные люди.
к.Буланова• 06 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Чипсы можно есть раз в месяц ?
Ой, не настільки сильно Ви той рак боїтеся
ПироженкА• 06 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Ну в магазине не буду. Дома посмотрю и поем
ніколи такого не було• 06 июля 2025
Не паліть, не пийте алко, не їжте чіпси, ковбаси, колу, а там, як вже Бог дасть.
дякую аж підскакую• 06 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Чипсы можно есть раз в месяц ?
Нет)
Когда вы уже заметите симптомы рака, то уже поздно будет)
Сердючка• 06 июля 2025
Идиотка
Можете жаловаться, посижу в бане
Манка Я• 06 июля 2025
симптом - усталость и неестественное снижение веса
основные факторы - лишний вес, курение, стресс
Кондуктор автобуса• 07 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
Щорічний чек ап.
Здоровий спосіб життя.
Менше стресів.
Фігня це все. Знаю купу людей, які роблять, і все-одно. Я сама зараз купу обстежень проходжу, бо є певні симптоми, а лікарі толком нічого не кажуть. Дай Бог щоб я вийшла просто тривожною особою з гіпердіагностикою
Кондуктор автобуса• 07 июля 2025
Авторе, якщо турбує швидка втомлюваність, яка не проходить після сну. Нічне потовиділення, незрозуміла втрата ваги. Лімфовузли збільшені. Зі сторони жкт - до прикладу, кров в калі, багато слизу.
Леді Душка• 07 июля 2025
Ответ дляМанка Я
У моего отца эти симптомы начались уже на 3 стадии. Нужно не на симптомы ориентироваться, нужно обследоваться регулярно, но даже это не даёт гарантий
ДаЗдраПерма• 07 июля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Это к сожалению мой случай. Весь прошлый год проходила разные обследования/УЗИ/анализы, все было чисто, а в январе этого года диагноз рак....
Леді Душка• 07 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вам співчуваю. Маю надію, що стадія початкова і ви вилікуєтеся. Від усього серця вас цього бажаю. Не втрачайте надію і віру
автор Меряю линейкой • 07 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Дай вам Бог выкарабкаться!!! Пусть вы выздоровеете и будете жить долго и счастливо!!! У нас время жудкое какое то , это как эпидемия что ли ..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Свекор не робив жодного з вашого списку і в нього рак
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2025
Ответ дляМанка Я
Ні, не було. Просто почав кашляти, потім частіше. Вага звичайна така, як і була завжди. Розмір м, для чоловіка то зовсім не товстий. Не палив ніколи в житті. Живе в селі і радіє кожному дню, вранці встає, бо треба працювати на городі. В 21 він завжди спить. Ракети там не літають. В нього в 71 навіть майже нема сивого волосся. І всерівно воно десь взялося. Сказав нічого робити не буду, скільки Бог назначив, стільки проживу. Вже пів року так.
Рекламама• 07 июля 2025
Ответ дляМанка Я
У мене рак виявили під час обстеження, коли я прийшла до ендокринолога зі скаргами на зайву вагу.
ДаЗдраПерма• 07 июля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Дякую
ДаЗдраПерма• 07 июля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я пока не столкнулась с этим диагнозом и подумать не могла, что столько людей с подозрением и уже в диагнозе. А сколько ещё и не подозревают что что-то не так.
жінка незаміжня• 11 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Это и да, и нет - скорее эффект того, что вы попадаете в определенное информационное пространство, где высокий процент людей с раком.
ДаЗдраПерма• 12 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Понятное дело, что в онкоцентр не приходят люди просто так, но все же, там очень много людей и это сильно грустно....со мной в один день оперировали ещё двух девочек, их гистология пришла чистая, моя нет. Обидно? Конечно. Рада за девчонок что у них все хорошо? Конечно.
Врагу не пожелаю, прожить те эмоции и все остальное, через что проходит онкобольной!!!