18 мая 2012

Мужчине на 30 лет. подарок???

Девочки и мальчики, кто есть) подскажите, что можно мужу подарить на 30 лет? делитесь собственным опытом? Хобби как такового у него нет(((

показать весь текст
автор Ванна Тазиковна 09 июня 2012
Ого го) пока меня тут не было, такую тему развили, я в шоке))))))))))))))))
автор Ванна Тазиковна 09 июня 2012
Кст, вычитала неплохую идею- тридцать подарков на день рождение) уже пора закупать)))
natta 09 июня 2012
Ответ дляXomidgy
Ого го) пока меня тут не было, такую тему развили, я в шоке))))))))))))))))
Вы извините нас мы не хотели. Просто так интересно стало куда чулки и во что палочка.
Не сердитесь на нас
natta 09 июня 2012
Я на деньрики своему дарила: телефон, часы, ну и по рыбацким снастям проходилась.
Klinika 09 июня 2012
Ответ дляnatta
Я на деньрики своему дарила: телефон, часы, ну и по рыбацким снастям проходилась.
типа червячков дарили?
Klinika 09 июня 2012
chok 09 июня 2012
Ответ дляKlinika
типа червячков дарили?
Червяки-это наживка,а не снасть.
natta 09 июня 2012
Ответ дляKlinika
типа червячков дарили?
Вам уже ответили.
автор Ванна Тазиковна 09 июня 2012
Тю наоборот радует, что так много людей, с хорошим чувством юмора
PORKA 09 июня 2012
Из подарков вообще : дарили мужу дорогие часы ( в приметы не верю ); айпод; духи; когда встречались - бутылку текилы ; в этом году - билет на концерт Хью Лори ( ему нравится, в инете песни себе скачал )
Klinika 09 июня 2012
Ответ дляnatta
Вам уже ответили.
спасибо, а то бы не заметила
Klinika 09 июня 2012
ладно, побуду занудой - дарила из подарков дорогие часы (не знаю насколько дорогие - за штуку у.е.), дорогие золотые браслеты, цепочки, кулоны. сейчас не дарю почти ничего, мы не такие богатые тратить деньги на бесполезные подарки :) сейчас дарю ужин где-то, поездку куда-то, пусть даже просто за город. дарила прыжок с парашютом, полет на пароплане или как там его :) , купон на татуировку
автор Ванна Тазиковна 11 июня 2012
Ответ дляjagalina
Из подарков вообще : дарили мужу дорогие часы ( в приметы не верю ); айпод; духи; когда встречались - бутылку текилы ; в этом году - билет на концерт Хью Лори ( ему нравится, в инете песни себе скачал )
А сколько стоит билет?
автор Ванна Тазиковна 11 июня 2012
Ответ дляKlinika
ладно, побуду занудой - дарила из подарков дорогие часы (не знаю насколько дорогие - за штуку у.е.), дорогие золотые браслеты, цепочки, кулоны. сейчас не дарю почти ничего, мы не такие богатые тратить деньги на бесполезные подарки :) сейчас дарю ужин где-то, поездку куда-то, пусть даже просто за город. дарила прыжок с парашютом, полет на пароплане или как там его :) , купон на татуировку
вот вот, у меня сейчас не такие уж хорошие финвозможности для дорогих подарков( раньше когда работала тоже много всего хорошего покупала.
евулька 11 июня 2012
Ответ дляНатаli
Мне 62.
Секс только в чулках! Еще с брачной ночи. Склероз проклятый замучил, все время снять забываю.
вы я вижу приколистка
евулька 11 июня 2012
Ответ дляLimonka
а ароматическая палочка должна чем пахнуть? борщом или котлетками? а то я неразумная никак не придумаю, какой запах мне больше по душе...
спросите у мужа что он хочет
евулька 11 июня 2012
Ответ дляXomidgy
вот вот, у меня сейчас не такие уж хорошие финвозможности для дорогих подарков( раньше когда работала тоже много всего хорошего покупала.
спросите у мужа что он себе хочет будет самый раз
автор Ванна Тазиковна 12 июня 2012
Ответ дляевулька
спросите у мужа что он себе хочет будет самый раз
Спрашивала... в ответ тишина) говорит. ну придумай мол сама)
евулька 13 июня 2012
подарите ему полёт на вертолёте вокруг города это доступно около 500 грн
PORKA 13 июня 2012
Ответ дляXomidgy
А сколько стоит билет?
750грн ( были и по 250 - но не знаю кому достались - в наличии не было )
кстати, тоже когда спрашиваю, что подарить - говорит, чтоб сама придумывала а сейчас, когда деть + подработка - вообще не до придумываний... но приходится
Аноним 14 июня 2012
ой, спасибо за идею с вертолетом!
автор Ванна Тазиковна 14 июня 2012
Ответ дляевулька
подарите ему полёт на вертолёте вокруг города это доступно около 500 грн
Что то мне кажеться это очень мало.... ведь заправить сам вертолет стоит оооочень дорого, а еще вокруг города. Может 5000 грн?
автор Ванна Тазиковна 14 июня 2012
Ответ дляевулька
подарите ему полёт на вертолёте вокруг города это доступно около 500 грн
Только что глянула, самый дешевый полет 1700 грн.
евулька 14 июня 2012
у нас в гайке это г белая церковь 500 грн точно
евулька 14 июня 2012
Ответ дляАноним
ой, спасибо за идею с вертолетом!
цитирывать не будешь как же так что вам что то понравилось-интересно
автор Ванна Тазиковна 15 июня 2012
Ответ дляевулька
у нас в гайке это г белая церковь 500 грн точно
Прикольно, но ехать в белую, не много далековато(
автор Ванна Тазиковна 15 июня 2012
Ответ дляевулька
цитирывать не будешь как же так что вам что то понравилось-интересно
а это кому?
Натаli 16 июня 2012
Ответ дляевулька
вы я вижу приколистка
Ну наконец-то.
евулька 21 июня 2012
Ответ дляНатаli
Ну наконец-то.
что наконец-то
ландыш29 02 июля 2012
Напишу как вариант--мой муж очень-очень хочет себе классный ящик для инструментов всяких там...Постоянно, когда ни придём в места их продажи, так сказать, смотрит на них и постоянно вздыхая с сожалением откладывает покупку ’на потом’, всё время не хватает денег (просто они разные, а ему ХОРОШИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ И БОЛЬШОЙ хочется, ну ясное дело )...вот я и решила, что на ближайший денрик подарю ему такой...потому что на себя он всегда всё в последнюю очередь выделяет...и не известно--решится ли когда нибудь...вечно этих денег не хватает...