Дивне створіння• 09 июля в 00:48
Ирригатор Акваджет, какой у вас?
Удобный ли переносной ириигатор с толстой ручкой для ребёнка как на фото. Или брать стационарный с тонкой? Акваджет норм фирма? 10лет ребенку
АгатаХристя• 09 июля в 01:05
Цей не беріть, панасоник за 7 тис оптимально.У мене 2,але проф, покійний свекор був стоматологом, як обладнання в клініку купував, то нам купив.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июля в 01:12
А я поливала дерево на Али и выиграла какой то...не фирменный. но отзывы хорошие. Жду посылку. А 7тыс жалко))
Дивне створіння
• 09 июля в 01:13
Ответ дляАгатаХристя
Бюджет не такой большой, предыдущий несколько лет работал этой фирмы
Анонім-ка• 09 июля в 08:47
Зачем ребенку в 10 лет ирригатор?
Он должен правильно чистить зубы и все
Дивне створіння
• 09 июля в 17:05
Ответ дляАнонім-ка
Зачем ребенку в 10 лет ирригатор?
Он должен правильно чистить зубы и все
По плану брекеты, сказали стоит купить. Чистит так себе, остаётся налет(