Непонятно• 09 июля в 08:16

Подскажите где в Украине купить часы Michael Kors оригинал

Девочки, может кто то подскажет где купить часы Michael Kors оригинал в Украине. Смотрела на ОЛХ, но думаю там подделки.
Впораюсь зі всим• 09 июля в 08:17
MODIVO, Дека
автор Непонятно • 09 июля в 08:18
Ответ дляВпораюсь зі всим
MODIVO, Дека
Спасибо!
Впораюсь зі всим• 09 июля в 08:18
https://michaelkors.kiev.ua
Впораюсь зі всим• 09 июля в 08:18
Секунда
автор Непонятно • 09 июля в 08:27
Ответ дляВпораюсь зі всим
https://michaelkors.kiev.ua
Спасибо!
автор Непонятно • 09 июля в 08:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
Секунда
Спасибо!
Веселуха Муха• 09 июля в 08:37
Це барахло підробляють?
автор Непонятно • 09 июля в 08:41
Ответ дляВеселуха Муха
Це барахло підробляють?
Не знаю, але підозрюю що так. Олх завалений Kors по ціні в 2- 2.5 рази нижче ніж на офіційному сайті.
Крайня невістка• 09 июля в 08:43
Ответ дляВеселуха Муха
Це барахло підробляють?
У меня другой вопрос - как можно за часами пойти на олх? Тем более в желании купить оригинал. Люди не знают о наличии специализированных магазинов? Фирменных магазинов?
автор Непонятно • 09 июля в 08:46
Ответ дляКрайня невістка
Понятия не имею. Создайте тему и спросите. Я просто забила в googl kors, и заметила что на олх много таких вариантов. Предположила, что вполне значит могу попасть на подделку и на другом сайте. Поэтому решила уточнить здесь, кто знает надежные магазины с оригиналом
Крайня невістка• 09 июля в 08:51
Ответ дляНепонятно
Странно, мге гугл предложил сразу секунду, дека, Модиво, ансвер. Ни одного предложения на олх ...
автор Непонятно • 09 июля в 08:56
Ответ дляКрайня невістка
Странно это то, что анонимную даму интересуют чужие покупки. Лазить в чужих трусах и вынюхивать чем там пахнет, для меня более странно, чем просто спросить где купить оригинал. Поэтому каждому свое.
Крайня невістка• 09 июля в 09:00
Ответ дляНепонятно
Странные у вас ассоциации, но каждому свое, да.
Мелочунь• 09 июля в 09:03
Давно слідкую за однією українкою з Маямі, вона там живе, але часто буває в Україні, займається якраз годинниками Корс. https://www.instagram.com/natali__miami?igsh=
автор Непонятно • 09 июля в 09:08
Ответ дляМелочунь
Дякую!
andrey_spec• 09 июля в 10:06
Вибір годинника не спеціалізованого годинникового бренду сумнівний. Та і я б ніколи не носив годинник від бренду, який почав з жіночого одягу, а у нас відомий жіночими сумочками. Правда, я далекий від світу моди. Але то все справа ТС.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля в 16:16
Ансвер, модиво