Кофр для ноги• Изменено 09 июля в 09:04
Людина, яка купує бренди помічає у чому інші ходять?
Чи звертає увагу ця людина чи як?
Мені цікаво.
У мене є знайома лікарка, дуже приємна, мила, добра, може собі дозволити дуже дорогі речі, одружена за багатим чоловіком і сама викладає на приватних курсах
Так от, вона увішана у бренди з ніг до голови, як думаєте чи ділить вона інших людей на тих хто носить бренди і ні?
Мені цікаво.
Результат:
вже голосів:
20 (40.82%)
Хто знає
17 (34.69%)
Ділить
12 (24.49%)
Ні
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля в 10:26
Ответ дляВодійка хімарса
Думаю ей важно ,что люди думают о ней и считает ,что оценивают по стоимости одежды
У меня есть знакомая ,очень состоятельные люди . В их семье нет культа шмоткам ,могут купить в супермаркете типа Ашан себе что то . Хотя позволить могут очень много
Очень состоятельные люди - растяжимое понятие. Часто состоятельные люди редко ходят в супермаркет, для этого есть помощники. А байки про то, как миллиардеры в секонде одеваются, то для бедных.
ничевока• 09 июля в 10:28
Нет. Главное чтоб человек был одет со вкусом . В брендах даже самых дорогих можно выглядеть убого и дешево
Пожмаковна• 09 июля в 10:33
Ответ дляВодійка хімарса
Так советчицы и не верят ,что люди с достатком могут ходить в секонд . Но ходят же туда не из-за недостатка денег,а это как охота
Ну пусть не верят ,мне все равно
Да кто там ходит в тот вонючий секонд с достатка и,я вас умоляю,кому те кашемира вонючие надо
В секонд ходит нищета ,чтоб купить трусы,скоро гетманцев и это перекроет
Водійка хімарса• 09 июля в 10:39
Ответ дляПожмаковна
Вот вы пример советчицы ,которая считает ,что правильно только ее мнение и по другому быть не может
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля в 10:40
Ответ дляПожмаковна
Нет, Вам сейчас расскажут, что там охотятся за редкими трусами 🤣🤣
Водійка хімарса• 09 июля в 10:41
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Состоятельные люди бывают разные
Ок ,назову их богатыми ,действительно такие и есть
Про секонд даже комментировать больше не хочу ,мне все равно на верю -не верю советчиц
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля в 10:42
Ответ дляВодійка хімарса
Зачем состоятельным людям секонд? За чем таким они там охотятся, что не могут себе купить в магазине?
Сіточка• 09 июля в 10:43
Я думаю псих травма. Может в детстве ей внушали что не красивая, вот и гонится за брендами. Типа если бренд то она красивая.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля в 10:44
Ответ дляВодійка хімарса
Состоятельные люди бывают разные
Что для Вас богатые? В суммах? Сколько зарабатывают в среднем?
Просто здесь на советчице люди с зарплатой в 2000 евро - это богачи уже
Водійка хімарса• 09 июля в 10:44
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ок ,давайте так
За грибами ходят люди сугубо из-за голода ? Или это азарт ? Вот я грибы люблю собирать ,но не люблю есть .
Секонд тоже так
И не факт ,что им нужны эти вещи . Но это просто азарт ,интерес что то найти
Секонд тоже так
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля в 10:45
Ответ дляВодійка хімарса
Ок ,давайте так
Секонд тоже так
Какой азарт в секонде? Вот просто что именно они там могут найти? Приведите пример
Липка-прилипка• 09 июля в 10:46
Ответ дляКраїна мрій
С комфортом соглашусь, а остальное - фигня.
Почему должен вонять? Это бомж в костюме от версаче? Или из секонда - не успел простирнутся в фонтане....
Я ежедневно общаюсь с массой людей которые приходят за документами, Вы не представляете как может ’’пахнуть’’ человек с виду в чистой наглаженной одежде(
Водійка хімарса• 09 июля в 10:47
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не собираюсь рассказывать о ежемесячном доходе чужой семьи .
И 2 тыс уе сейчас ни о чем вообще
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля в 10:49
Ответ дляВодійка хімарса
И 2 тыс уе сейчас ни о чем вообще
У нас есть друзья с состоянием семьи 839 миллионов евро. Это официально в Гугле есть эта информация. Я не представляю их бегающими по секонду🤣
Бандитка Сью• 09 июля в 10:50
Помічаю, але не ділю. Мені якось байдуже. Але якщо з голови до ніг в брендових написах, то це редфлег швидше
Водійка хімарса• 09 июля в 10:52
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И блошиные рынки не представляете ,чтоб посещали ?
То есть все должны быть как ваши знакомые ?
У меня есть знакомые ,соседи . Бедные ,реально бедные . Но секонд -фу ! Только бренд и чтоб название было видно из космоса .Жрать не будут ,лечиться не будут,но чтоб шмотка бренд .
Вот видите какие люди разные .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля в 10:56
Ответ дляВодійка хімарса
Вот видите какие люди разные .
И блошиные рынки тоже. Состоятельные люди много работают и время не тратят впустую. Именно поэтому у них помощники по дому, по закупкам и тд.
Радостина• 09 июля в 11:19
Ответ дляКофр для ноги
Шанель, ЛуИ, Ботега, миу миу - це ті що я знаю
Прикраси картье
У нас в маршрутке через одного в Миу миу и Шанель .
маминаБубочка• 09 июля в 11:53
Ответ дляКофр для ноги
Ну я теж думала, що від людину
Але навіщо її тоді так цікавить брендований шмот, є ж на цьому увага, значить вона так відчуває привілей?
Знаю деяких багатих людей, брендами не зацікавлені взагалі
Або відчуває невпевненість у собі і компенсує, як може
Міні-бікіні• 09 июля в 14:16
Ну так я теж в брендах)) H&M, Zara) Чи помічаю я на інших речі цих брендів, то інколи так, і навіть можу сказати чи то дуже стара колекція)