Хачапууури• 09 июля в 10:15

УЗ сервіс

Зла як собака. 2 години намагалася купити квитки і все марно🥹🥹😤🤯
Пригощаю кашею• 09 июля в 10:15
те саме
Синди Кроуфорд• 09 июля в 10:15
и кофе с чаем отвратные
автор Хачапууури • 09 июля в 10:16
Ответ дляПригощаю кашею
те саме
Мене аж тіпає. Оплатила табір, тепер не знаю що робить🥺😩
Лама_мама• 09 июля в 10:16
Да. Хуже нет. По всему миру можно ездить без проблем. И только по родной стране - какой-то пипец.
автор Хачапууури • 09 июля в 10:16
Як людям вдалося купить, хз
Мульйонерша• 09 июля в 10:17
Я купую спокійно за 20 днів.
Майская киска• 09 июля в 10:17
’УЗ - коли жлобишся заплатити нормальним айтішнікам’
автор Хачапууури • 09 июля в 10:17
Ответ дляЛама_мама
Та так
Залізний занавіс• 09 июля в 10:19
Ответ дляХачапууури
Та так
А вы много «по всему миру» ездили??? :))

Особенно когда у тебя билет уже есть. Приходишь на вокзал - а поезд отменен. В лучшем случае замена «автобус» - который едет в два раза дольше. В худшем: «ждите следующего поезда» :))
Отличный сервис. Зато с билетиком :))
автор Хачапууури • 09 июля в 10:19
Ответ дляМульйонерша
Я купую спокійно за 20 днів.
Сьогодні за 20 днів. Я не купила з 8 ранку
автор Хачапууури • 09 июля в 10:20
С@ка довели до сліз
Перша леді колгоспу• 09 июля в 10:20
Який напрям ? Я також намагаюсь ловити, за півгодини залишились тільки інтерсіті
автор Хачапууури • 09 июля в 10:20
Ответ дляПерша леді колгоспу
Франківськ
Мульйонерша• 09 июля в 10:20
Ответ дляХачапууури
Автовикуп багато хто ставить завчасно. Це також впливає.
А вам куди потрібно?
Залізний занавіс• 09 июля в 10:21
Ответ дляХачапууури
Их на 9 вроде перенесли недавно
Совбез• 09 июля в 10:21
А це й не сервіс. Це - «одолжение».
Перша леді колгоспу• 09 июля в 10:21
Ответ дляЗалізний занавіс
Их на 9 вроде перенесли недавно
Міжнародні ніби?
В 9 вже квитків нема
Лама_мама• 09 июля в 10:22
Ответ дляЗалізний занавіс

Отличный сервис. Зато с билетиком :))
Мы - ездили. С отменой поездов не сталкивались ни разу, только с отменой автобуса, и то - в Италии, с их бесконечными забастовками - мы и не удивились.
Но купить ж.д. билет можно без проблем - везде. Хоть на вокзале перед отправлением.
Перша леді колгоспу• 09 июля в 10:22
Ответ дляМульйонерша
А вам куди потрібно?
Як поставити автовикуп?
4есотка• 09 июля в 10:23
Ну Перцовский уже хайпанул с вагоном для инвалидов , теперь он герой неприкосновенный , как смелянский с марками о войне . Два брата акробата. Можно подумать у нас только с войной инвалиды появились и как ездили инвалидные до войны было на…ть всем . А один вагон это конечно потужно.
Булькаю• 09 июля в 10:23
Ответ дляЛама_мама
как вы правы)) в других странах вообще все лучшее и медицина как мы теперь знаем, и пособия, и главное - войны нет.
автор Хачапууури • 09 июля в 10:24
Ответ дляЗалізний занавіс
Их на 9 вроде перенесли недавно
З 8
А поговорить?• 09 июля в 10:24
я 40 минут только наблюдала как билеты исчезают, на любой мной выбранный писало - кто то купил, выберети другой
Мульйонерша• 09 июля в 10:24
Ответ дляПерша леді колгоспу
Як поставити автовикуп?
Зайдіть у ’ часті запитання’ там є покрокова інструкція
А поговорить?• 09 июля в 10:25
Ответ дляЛама_мама
в польше тоже, но часто едешь стоя, так как сидячие распроданы
Я тут с краю постою• 09 июля в 10:25
У них сегодня технические работы, пишут сбой программы. Я пыталась и на тикет .юа купить. Вообще не оформляют сегодня. А так да, на УЗ сегодня удалось только с 4 раза купить билеты)
автор Хачапууури • 09 июля в 10:26
Ответ дляА поговорить?
Так само. Я мабуть до 100 спроб зробила. Зайшла о 9.30, лишалося 15 штук. Думаю, о зараз куплю, вже ажиотаж трохи спав. Ага . Те саме, вже хтось купив. Хоча додаток вже не вис
КонФФетОшка• 09 июля в 10:26
Ответ дляХачапууури
Франківськ
Навіть зараз з Києва ще є одно місце в купе на прямий потяг і три варіанти різних квитків з пересадкою 49 хвилин.
Ви точно з 8 ранку купували? Чи зараз згадали?
Дивіться наступну станцію від вас, або попередню.
автор Хачапууури • 09 июля в 10:27
Ответ дляКонФФетОшка
Мені 2 треба в одному купе
Мульйонерша• 09 июля в 10:27
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я завжди купувала через приват 24.
Цього року постійно видає помилку чи просить зачекати.
Тепер купую через додаток УЗ