Смешнюча• 09 июля в 09:41
Де сходити в туалет по-великому у Львові?
Мені як туристу треба сходити в туалет по-великому у Львові, я тут проїздом. Є ідеї?
Жена брата Админа• 09 июля в 09:42
Ви маєте право зайти в будь який туалет в місцях загального користування
Доставучая• 09 июля в 09:46
Так а в любом платном туалете вы не можете сходить по большому?
В тц как вариант
МеняАЖтрусит• 09 июля в 09:48
Темы одна тупее другой. Неужели уже и это нужно на соыетчице спрашивать
Крапипопка• 09 июля в 09:49
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да это троллики мучаются
долой_лама• 09 июля в 09:50
В туалетах обычно не проверяют по маленькому вы туда пошли или по большому. Или во Львове не так?
Аль де Барановна• 09 июля в 09:51
Ответ дляКупи слона
Возле оперного и насри....
Большой только в Питере? вот туда пусть и везет
Ліньки гуглить• 09 июля в 09:54
Формулировка конечно потрясает, а по сути вопрос очень актуальный. И правда, иногда только местные могут посоветовать, ведь не везде есть Макдональдс.
У меня оффлайновая карта Мапсми, там прям отдельным слоем туалеты, иногда очень выручала, даже спасала
Зрадорозганячка• 09 июля в 10:13
Ответ дляЛіньки гуглить
Кафе, ресторани на кожному кроці
Твоя космішна• 09 июля в 21:58
Как писали выше, возле оперного можно+ фонтаны работают, заодно и подмытся можно!