ПриснитсяЖЕ• Изменено 09 июля в 11:03

Это нормально

Девочки привет!
Мама уехала отдыхать к друзьям 2 месяца уже как и сказала что подалась на беженство, внучка (8 лет) звонит ей она з детьми своих знакомых, говорит у меня тут новая внучка, было у нее ДР 4 года посмотри какая красивая, родная внучка расплакалась…я чего-то не понимаю или это ненормальный разговор? Ваше мнение со стороны, поделитесь, пожалуйста 🙂
я Кукарача• 09 июля в 11:03
якась дурочка
Вимагаю спілкування• 09 июля в 11:04
просто дура
Ждун с Нибиру• 09 июля в 11:06
Фу, это просто отвратительно. Просто «рисовалась» перед знакомымиэ
ТаПрямТам• 09 июля в 11:06
Мама молодая? Мама отдыхает... Норм.
Тоскующая• 09 июля в 11:06
Ну можете найти себе другую бабушку, тоже красивую
Все возможно• 09 июля в 11:07
недалекого ума женщина
автор ПриснитсяЖЕ • 09 июля в 11:07
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тоже так это расценила, что была постановка для мамы девочки за кадром, но почему-то так гадко на душе
автор ПриснитсяЖЕ • 09 июля в 11:08
Ответ дляТаПрямТам
Мама молодая? Мама отдыхает... Норм.
62 года
Кидстаффовка• 09 июля в 11:09
Ответ дляПриснитсяЖЕ
62 года
Взрослая тетя, а ума нет
Нагайна• 09 июля в 11:09
Ненормально. І що? Що це змінює? Ваша мама така, яка є. Ви її не зміните.
Зам. зав. Анонима• 09 июля в 11:09
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спросите у мамы, если ей нужна будет помощь, будет к новой внучке обращаться или побежит к старой внучке и старой дочке? Мамы иногда такое лепят, не задумываясь
Броніки для Моніки• 09 июля в 11:11
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем с мамой сразу счёты сводить?
автор ПриснитсяЖЕ • 09 июля в 11:11
Ответ дляНагайна
Те, що можна припинити ці непотрібні дзвінки, які псують настрій і нікому не потрібні
Летчица• 09 июля в 11:12
Ну все друг друга стоите. Мама ляпнула не подумав, вы зациклелись на этом, девочка 8 лет из-за такой ерунды расплакалась, веселая семейка
автор ПриснитсяЖЕ • 09 июля в 11:13
Ответ дляБроніки для Моніки
Зачем с мамой сразу счёты сводить?
А какая должна быть по Вашему мнению реакция дочки и внучки?
Броніки для Моніки• 09 июля в 11:13
Автор вы очень зависите от своей мамы в том числе и материально, или просто любите её несмотря ни на что?
Ждун с Нибиру• 09 июля в 11:17
Ответ дляНагайна
При чем здесь менять? Она сказала откровенную глупость, расстроив ребенка и делать вид что все ок норм, это ненормально. Указать ей на ее глупость-нормальная реакция
ТаПрямТам• 09 июля в 11:18
Автор ревнует. Отстаньте от мамы, она с ними век жить не будет. Просто было хорошее настроение в кругу других людей, не более.
Конец света сделали из этого.
автор ПриснитсяЖЕ • 09 июля в 11:19
Ответ дляБроніки для Моніки
Уважаю, она борется за свое счастье любой ценой, материально не завишу
Нагайна• 09 июля в 11:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви їх можете припинити просто через те, що вони вам особисто неприємні і псують настрій, для цього не треба наших оцінок поведінки вашої мами.
Техпаспорт на медузу• 09 июля в 11:20
Внучка... я знаю истории когда ’новые’ дети))
Так бывает когда свои родные не нравятся. Проблемные, не красивые, не умные, а хотелось супер-ребенка. У меня так знакомый ушел от своих двух проблемных к маме у которой дочь спортсменка-умница-отличница и просто красавица) Все ей покупает, возит по заграницам, а на своих болт забил.
Нагайна• 09 июля в 11:22
Ответ дляЖдун с Нибиру
Для дорослої людини нормально думати над тим, що вона робить і для чого. Для чого мамі вказувати на її дурість?
Пік Антна• 09 июля в 11:29
Я бы обрадовалась, честно. Гора с плеч.
Ждун с Нибиру• 09 июля в 11:29
Ответ дляНагайна
Чтобы она больше не говорила таких глупостей. Что в этом такого? Сказать-мам, ну ты и ляпнула, я Соню еле успокоила. Давай договоримся больше такого не говорить. Все, инцидент исчерпан.
Зам. зав. Анонима• 09 июля в 11:30
Ответ дляБроніки для Моніки
Зачем с мамой сразу счёты сводить?
Не счеты, но дать понять, что близким это неприятно. Моя мама тоже любит что-то такое ляпнуть и думает, что это очень остроумно. Я раньше расстраивалась, а сейчас ей сразу в лоб отвечаю, то она стала немного сдерживаться.
Нагайна• 09 июля в 11:30
Ответ дляЖдун с Нибиру
Прям мама в 60 років так і зміниться від того зауваження? Ну, тоді я просто не оптиміст.
Зам. зав. Анонима• 09 июля в 11:33
Ответ дляНагайна
Ну выехать и податься на беженство в 60 мама смогла, а начать следить за языком не сможет? 60 лет - это не старый человек
Ждун с Нибиру• 09 июля в 11:35
Ответ дляНагайна
Она может быть прекрасным человеком, но ляпать ерунду не от большого ума. И указать ей на это вполне нормально. Ненормально просто молчать, дуться, психовать или проглотить это.
автор ПриснитсяЖЕ • 09 июля в 11:43
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это Вы так думаете 🤣, это было бы стартом для колоссального скандала, поэтому я и глотнула, но не отпускает внутри 😢
Нагайна• 09 июля в 11:43
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вам видніше