кнопкодав• 09 июля 2025
Вчерашний вопрос про мужчину с СЗ. Вспомнила свой опыт с абьюзером
Если коротко, у автора якобы агрессивный мужчина.
Она села к нему в машину, продемонстрировала что замарала платье, попросила салфетку, заявила что машину нужно помыть и наконец предложила помочь помыть машину. А он почему-то ***заявил - тогда я вообще тебя возить не буду, если тебе здесь грязно***
Попросила купить его молоко на блины, он купил. Автор увидела, что срок молока заканчивается завтра и тихо сидела. Дождалась, что он спросил про блины. Высказала, что блинов не будет, он купил не то молоко, он должен обращать внимание на срок годности.
Он сказал ***я тебе вообще ничего теперь не буду покупать!***
Автор называет это ***вспышки агрессии на ровном месте***
И вот мой опыт с абьюзером много лет назад был таким же. В первом комментарии
кнопкодав
• 09 июля 2025
Ему удавалось казалось бы на ровном месте довести меня. Он был как автор. Дожимал пока не получит результат. Хотя он меня не унижал, не сравнивал с другими, наоборот на словах я была самая лучшая для него, самая красивая, и якобы любил безгранично, никого кроме меня во всем мире не видел, хотел быть только со мной.
Я реально думала, что встретила прекрасного человека и проблема во мне.
Он так психику закрутил по спирали, страшно вспомнить.
И до меня долго это не доходило. Я следила за собой, контролировала каждый шаг и слово.
Но это не помогало, т.к. у него была масса ’домашних заготовок’, таких что не подкопаешься. И после очередной я прозрела, что дело не во мне. Все случилось очень быстро, буквально за пару минут мозги у меня встали на место и он понял, что я поняла, после этого прозрения я сразу стала ему не интересна . Понял, что никто больше не будет кормить его своими эмоциями. Было и нет
Я не удивлюсь, если она специально заранее замарала то платье)
Малая еще та• 09 июля 2025
Ответ длякнопкодав
От Ви наче й називаєте чоловіка абюзером, але все одно звинувачуєте жертву. Це як?
кнопкодав
• 09 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Как это? Я не называла мужчину абьюзером
Абьюзер в истории автор в белом платье
Я себя бывшую узнала в том мужчине, которого специально дожимают до цугундера
Абьюзер в истории автор в белом платье
Барабан для дорослих• 09 июля 2025
Ответ длякнопкодав
Абьюзер в истории автор в белом платье
Ага, страшная женщина, то в грязи сидеть не хочет, то просрочку есть! Ваш тоже так выпендривался?
Не гавкаю- но охраняю• 09 июля 2025
Всю простынь не дочитала. Но у меня впечатление что автор засидевшаяся в девкам ,не очень молодая очень и занудная !! С такими мужчинам вообще не интересно, от неё один негатив!!
Автор я про вас
Неробименінерви• 09 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Я пошлю нахер любого, кто мне будет рассказывать про помыть машину. Если мужу не нравится грязь на моей машине, молча едет на мойку. И не надо ахать мне мозг
Алина-1240• 09 июля 2025
Если б мне кто то про грязную машину и прочие бзихи толкнул, отвезла бы куда то загород, высадила, и пусть ждет карету))))пока подумает как выбраться, заодно и вавка в голове чуть заживет
Леді Душка• 09 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вспомнила французскую комедию. Пара в возрасте, она забирает его с работы. В машине грязно,банки алюминиевые,хлам короче. Он так аккуратно ей говорит, дорогая,у тебя тут помойка. Она, да, и шо. И всё. И больше это не обсуждалось. Это такие мелочи на самом деле
кнопкодав
• 09 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
А вы тоже как мамочка давите мужчин и предлагаете ’помочь помыть машину’, раз уже сыночка сам не может?
Роздратована шкіра• 09 июля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Так и ездят с банками полгода
кнопкодав
• 09 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор, а вы не думали, что подобное притягивается?🤣
Нет, ни до ни после того абьюзера у меня ничего подобного не было
Я давно замужем и на расслабоне
Леді Душка• 09 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Так и ездят с банками полгода
Мешок на собирают,потом сдадут
Роздратована шкіра• 09 июля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Мешок на собирают,потом сдадут
Там, во Франции, наверное, утилизация мусора дорого стоит🫣
Неробименінерви• 09 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Так и ездят с банками полгода
Не. У меня муж уберет и заправит
Неробименінерви• 09 июля 2025
Ответ дляЛеді Душка
А блины я пожарю и на кефире. Действительно, мелочи
Барабан для дорослих• 09 июля 2025
Ответ длякнопкодав
Какие интересные у вас фантазии. У меня, к счастью, таких проблем как у вас нет.🤣