Дайте вподобайок• 09 июля 2025
У мене є гроші, час, можливість усе, але тупо немає компанії з ким поїхати
на море на відпочинок... Сумно. Одній їхати тупо, шукати незнайому компанію теж, от і що робити?
Ну ниче се• 09 июля 2025
Езжу отдыхать исключительно сама, нахрен мне чемодан без ручки? Отдых это в тч от людей, особенно от незнакомых. Не могу представить, как ехать с какими-то посторонними людьми.
Если мужчина приглашает, другое дело, но тут только если он все спланирует и оплатит
Душка-свекрушка)))• 20 июля 2025
Сын тоже сам живёт. Ездил на отдых сам. Австрия, Хорватия, Черногория. Немного были вопросы как оставлять вещи, когда в море, он пловец и подолгу плавает. Но нашел выход, норм. Общался с местными , туристами.