ША! я прийшла!• 09 июля 2025
Муж завидует другим семьям из-за ЗП жены
Что там одинаково приносят домой, а у нас он в два раза больше. Хотя он не имеет точной информации, что и у кого, но жаба его душит.
Покращена• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
За ним ещё очередь таких дур выстроится и каждая будет доказывать что вот с ней он будет не такой
Для меня с таким жить - это не уважать себя.
Хз зачем люди так делают...
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Ще можна з холодною мінералкою і бусами
Мне в рот столько не влезет
член, бусы и минералка
Надо запомнить))) хит
член, бусы и минералка
Надо запомнить))) хит
ША! я прийшла!
• 09 июля 2025
Ответ дляМолчалка
мой меня упрекал что я больше зарабатываю ...
и вечно ныл как мне повезло
как то раз муж его сестры спросил сколько я зарабатываю - ну разговор был про ЗП и хотел меня к себе позвать на работу, я сказала сколько , ну тот сказал я такую ЗП не потяну
Мой б муж дома устроил скандал - хотя сидел с нами и мог открыть рот и сказать типо не твоей дело сколько она зарабатывает если прям пукан у него горел
Короче херово когда мужик зависливый
И ноет хуже бабы
и вечно ныл как мне повезло
Короче херово когда мужик зависливый
И ноет хуже бабы
Так згодна погано коли чоловік ниє
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Тсю! На кожен такий підхід я б також казала - а я б також хотіла собі таку жінку як Маня. Я мабуть також одружусь на Мані!
Я доречі також думала колись, що досягла такого рівня зарплати, що можу вже одружитись.
Приходила б додому, борщ зварений, в хаті чисто, діти накормлені, уроки зроблені.
А я така падаю на диван ’ я заморилась’
ША! я прийшла!
• 09 июля 2025
Ответ дляДлинноНожка
т.е. он на 50 найти не может?
значит и вы на 20 не можете
Ні не може
Спілий баклажан• 09 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
20/10
І тільки в тих родинах де чоловік взмозі повністю забезпечити родини, він ніколи не буде питати де зарплатня дружини. А ті які самі не можуть заробити, ці цькують своїх жінок що типу то жінки мало заробляють а не він
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Мне в рот столько не влезет
член, бусы и минералка
Надо запомнить))) хит
член, бусы и минералка
Надо запомнить))) хит
Буси в рот не треба😮, ви ж подавитесь
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Буси в рот не треба😮, ви ж подавитесь
А куда бусы????
Последний вагон• 09 июля 2025
Мій теж заздрить другові що його дружину утримує мама, а в мене не така сім´я не утримує
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
А куда бусы????
На основу члена, плюс любоикант.
Головка члена в роті, а бусами бавитесь по стволу члена
Спілий баклажан• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Мне в рот столько не влезет
член, бусы и минералка
Надо запомнить))) хит
член, бусы и минералка
Надо запомнить))) хит
Конфетку забыли 🤣
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
На основу члена, плюс любоикант.
А...спасибо) а минералкой запить?))
Ananasprotivogaz• 09 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Так згодна погано коли чоловік ниє
Так и вы понойте. Скажите, что хотите мужа нормального, не нищеброда, с зарплатой 5 штук. Хотя мне не понятно, зачем вам этот, рассказывающий, что там и как у других теток
Небоброїдка• 09 июля 2025
Блин, я знала, конечно, что мой муж золотой, но сейчас в который раз убедилась
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Конфетку забыли 🤣
Короче, мій чоловік думає, та нафіг ті обіди, що я наче три роки не ївши
Треба підробіток• 09 июля 2025
Я не працюю, ніколи не дорікнув, чи щось на цю тему сказав, дохід 40000.
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Конфетку забыли 🤣
Тоже в рот?? Это рот должен быть как Одесская область....
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
А...спасибо) а минералкой запить?))
🤣 бляха муха, мені работать потрібно я тут майстер класи з мінету проводжу
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Вам вистачає?
Спілий баклажан• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Мій каже, поїсти ми можемо будь де, а дома має бути щаслива жінка , а не замучена домогосподарка
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Можете предложить на работе в качестве дополнительного заработка))) мастер-класс)))
Голубая фишка• 09 июля 2025
Та не удушит. Может разницу сам дозаработать. У вас явно есть какие-то достоинства помимо зарплаты.
Я шалунья• 09 июля 2025
Ответ дляПокращена
Согласна.
Что самое смешное - что после меня нашлась дура, которая за него замуж вышла).
У нас сейчас суд за алименты на ребенка. Так он предоставил выписки, что деньги на реьенка перечисляет - это 2000 грн
Но там вся выписка по карте. Новой жене он кидает на расходы по 100 грн. И я сейчас не шучу)
может у него нефритовый жезл волшебный? что новая жена и 100 грн рада
Покращена• 09 июля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Отнюдь)
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
Конфеты мятные забыли )
Уже...
Там в Авроре позавчера новый завоз был, хоть иди и смотри....