ША! я прийшла!• 09 июля 2025

Муж завидует другим семьям из-за ЗП жены

Что там одинаково приносят домой, а у нас он в два раза больше. Хотя он не имеет точной информации, что и у кого, но жаба его душит.
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
Вы еще не видели как апельсином дрочат 🤣🤣🤣
Советчицы?
Судя по комментариям в каждой теме - их пишут во время дрочки...
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Уже...
Там в Авроре позавчера новый завоз был, хоть иди и смотри....
Главное что б леденцы не острые куски не распадались как советские конфеты иначе пенис в фарш превратится
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
Ещё думать как конфету правильно обсосать
.....
Сокодавка ще та• 09 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Уважают правило и разводятся))
Да это не было причиной развода. Ушла я ) все отлично
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Уже...
Продавщицы уже знают кто их берет и для чего 🤣 все минетчицы округи сбегаются на акцию как мотыльки на свет
Треба підробіток• 09 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам вистачає?
Так, ще й по 200$ відкладаємо.
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
А если купить капучинатор?)))
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Советчицы?
Я сначала тут прочитала потом рилс попался с дырявым апельсином
На что не пойдешь что б удивить мужика )
Я б ржать начала если б мне кто -то помаструбировать фруктами решил

В сексшопах есть штуки на любой вкус давно чем фрукты осквернять и бабушкины жемчуга ху-м
Сокодавка ще та• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
В чем прикол минета с мятной конфетой? может и мне такое надо)))
Прилипните раз и навсегда )
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери

Бабушки для зятя берегли всю жизнь) бусы свои))
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
.....
Не все так просто в искусстве брать эффектно в рот , да
ГугелП@лАмался• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Мойому чоловікові теж заздрять.
Але він почувається нікчемою бо заробляє вдвічі менше
То у вас ещё совестливый. Мой бывший не чувствовал себя даже неловко. ’Мне хватает, зачем больше напрягаться’.
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
А если купить капучинатор?)))
Боюсь спросить куда его всунуть 🤣🤣
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери

Главне, до бананів, кабачків, польських огірків питань немає?
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
Боюсь спросить куда его всунуть 🤣🤣
Та девушка отвлеклась на работу ....
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Та девушка отвлеклась на работу ....
В мене комп завис, перегружаю
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
В мене комп завис, перегружаю
Я тоже зависла от комментариев)))
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Просто моя мне реально какие-то бусы из жемчуга подарила как-то (искусственный или речной хз) я такую -ю-ху! Сегодня у нас вечер экспериментов с приветом из 60 х
Бабушка б в жизни не подумала какая судьба бусы ее ожидает 🤣🤣🤣
Лама_мама• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Чоловік теж нив, що от у Віктора жінка обіди з трьох страв робить.
Кажу, а ти скажи Віктору що тобі дружина мінет з мятною цукркою робить.
Чоловік каже, мінет не видно, а обід видно
надо было Виктору тоже сделать?)))
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляЛама_мама
надо было Виктору тоже сделать?)))
Чоловік боїться хвалитись моїми здобутками.
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
Кстати где то читала, что одевать жемчуг на свадьбу - плохая примета.
А оказывается жемчуг предназначен для другого))) Короче время переписать приметы)))
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Груши по 60 за штуку ) Дешевле в сексшоп идти 🤣
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
🤣, я аж трошки пісьнула від сміху уявивши бабусині буси на чийомусь дрючку
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
Ну підождіть, грушу можна потом почистити і на різотто пустить
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Я б вообще с настороженностью ко всему в гостях у таких экспериментаторов относилась
Если апельсины и бусы идут в ход то кто его знает дойдет ли дело до швабры
Міряно-переміряно• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
Из темы автора я поняла что ее муж зарабатывает на одну грушу и она ее переодичечки смокчет)) а здесь спрашивает правильно ли)))
Автор, не в обиду, я любя
Лама_мама• 09 июля 2025
Ответ дляМолчалка
мой меня упрекал что я больше зарабатываю ...
и вечно ныл как мне повезло
как то раз муж его сестры спросил сколько я зарабатываю - ну разговор был про ЗП и хотел меня к себе позвать на работу, я сказала сколько , ну тот сказал я такую ЗП не потяну
Мой б муж дома устроил скандал - хотя сидел с нами и мог открыть рот и сказать типо не твоей дело сколько она зарабатывает если прям пукан у него горел
Короче херово когда мужик зависливый
И ноет хуже бабы
Еще херовее жить с таким.
Коплю на груди• 09 июля 2025
Ответ дляМиззери
Скажіть? А ще ви не зможете як раніше дивитись на жінок з бусами
Миззери• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Мне тоже дико смешно
Я когда про бусы читаю всегда вспоминаю торжественное лицо бабули когда она мне их дарила и ухмыляющегося плотоядно мужа (про мужа шучу уже )
Лама_мама• 09 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Ще можна з холодною мінералкою і бусами
Кхм, а какие бусы должны быть?