Тільки не про гроші• 25 июня 2025

Муж жалуется на тяжелую жизнь

Жалуется, что ему финансово тяжело. Много расходов. Типа жена получает меньше его в два-три раза из-за этого на него ложатся все расходы.
А жена ещё внимания требует и подарков, какие подарки если за коммуналку сам платит.

Вот думаю, если на коммуналку буду давать хотя бы часть, подарки появятся, внимание, романтика?
Доход семьи 26 тыс. 3 чел.
Личко Невеличке• 25 июня 2025
Просто йдіть ще на дві роботи, тоді точно 1 троянда на 8 березня забезпечена
Лепешечка• 25 июня 2025
Я перепрошую, які ви хочете подарунки? Вам на життя вистачає сім´ї?
УбилаКеннеди• 25 июня 2025
Пусть идет в ЗСУ на нуле хорошо получают.
Неместная Я• 25 июня 2025
Автор, у нас аналогічно. Це зараз дуже мало на родину, нажаль. Які тут подарунки? Цукерки і квіти по святам.
Замурмишка• 25 июня 2025
Нет у мужика мотивации ради вас, чтобы зарабатывать больше
автор Тільки не про гроші • 25 июня 2025
Ответ дляЛепешечка
Ну как по мне то достаточно, смотря что покупать.
А дорого я не прошу.
Шоколадку там или что-то мелкое в пределах 100-300 грн.
Неправдиша• 25 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Вернуться без ноги или с осколком - действительно, отличный подарок
Шпондєр• 25 июня 2025
А самій заробляти більше для сім´ї, ні?
Ответ дляНеместная Я
Ну я в Авроре выбрала мелочевку он с таким скрипом оплатил. Выпросила можно сказать 200 грн.
Неместная Я• 25 июня 2025
Ответ дляШпондєр
А самій заробляти більше для сім´ї, ні?
І самій купувати собі подарунки. Чудове рішення...
Ответ дляУбилаКеннеди
Такое не предлагайте
Ответ дляНеправдиша
Там жесть, это не наш вариант точно. Благо муж не рассказывает мне про это , чтобы я ничего не просила.
А Я Самая Самая• 25 июня 2025
Нет, романтика не появится. Ещё и на любовницу сможет наконец-то потратиться, если начнёте сами оплачивать расходы
Ответ дляШпондєр
А самій заробляти більше для сім´ї, ні?
Работаем одинаково по времени. Приходим, уходим вместе. Вы знаете это лучше, чем жена уходит позже и приходит позже, уже проходили. Усталость колоссальная

Он на счёт стажа и квалификации больше имеет. У меня только 2 года на этой работе.

Я в основном и так сама себе все покупаю
Неместная Я• 25 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Не смішіть, яка коханка з такими грошима? Це лише жінка може займатись волонтерством.
Ответ дляНеместная Я
Так и происходит, хочется иногда и от мужа
А Я Самая Самая• 25 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Ну проститутку пару раз в месяц точно сможет снять
Замурмишка• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А дорого я не прошу.
Так в чем проблема из своего кармана себе купить шоколадку?
Неместная Я• 25 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Це єдине що він зможе собі дозволити, не їсти і не пити
Ответ дляНеместная Я
Где то я с вами согласна
Неместная Я• 25 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
А в чому проблема це зробити чоловіку для автора, ну реально?
чаревна• 25 июня 2025
С милым рай в шалаше
Ответ дляЗамурмишка
Проблемы нет, так и покупаю, постоянно
Только внимания от половинки нет .
ПушАпница• 25 июня 2025
ще скажіть, що живете в Києві на зйомі і подарунки очікуєте з таких зарплат
Опля Картопля• 25 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Но недолго.
Ответ дляНеместная Я
И я не пойму. Говорит какие подарки я и так сам за коммуналку заплатил

Неужели шоколадка так опустошит карман это уже загоны какие то
Опля Картопля• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ну мелочевку в авроре уже можно и самой себе купить
А Я Самая Самая• 25 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші

Гос работа с бронью? Не гневите бога.
Надо больше денег - вы свободны идти в коммерцию.
Это так мелочно, шоколадки. И из-за них мужу мозг выносить. Или вы не знали, где он работает, до свадьбы? С закрытыми глазами выходили?
УбилаКеннеди• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Такое не предлагайте
Он уйдет воевать. Вы найдете хорошего любовника а муж будет присылать деньги на карту. Сейчас так многие живут.