Море Щастя• 09 июля в 16:29
Посоветуйте стационар(невроз/общее переутомлении (Киев)
Подскажите, кто знает, в каком стационаре в Киеве можно пролечиться с диагнозом вроде невроза/переутомления, истощения с симптомами как повышенное АД, головные боли, проблемы со сном, общая слабость, боли в сердце? Может, кроме Павлова есть что-то, но я не знаю есть ли сейчас там такое отделение да и не хотелось бы туда..
Море Щастя
• 09 июля в 17:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну и дома можно этого не делать, просто странно, что вы больницу для отдыха считаете.
Если один живешь то нельзя. Стоять и готовить еду тоже не могу, если допустим есть с одноразовой посуды.
Мадам Тю-лю-лю• 09 июля в 17:41
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Подбирали много, эсцалопрам , зоолофт или похожее было, я просто не помню все, но те ещё хуже, этот работал, но пол года где то.
блин, полгода мало
Бюст Березуцкого• 09 июля в 17:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вам рассказать, как хорошо можно жить, имея бабки? Она и сама это знает
С чего вы решили, что у меня много бабок? Я ещё и впо из оккупации.
Попа как у Кардашьян• 09 июля в 17:42
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может автор хочет просто отдохнуть от дома вцелом.
Я понимаю, но для этого есть санатории. Я о том, что наши больницы сейчас не госпитализируют без реальных оснований.
Попа как у Кардашьян• 09 июля в 17:44
Ответ дляМоре Щастя
Шутите? Как раз одному намного проще и можете хоть неделю лежать, кефир с булкой купили и еда. Да и масса доставок.
Я сейчас в вышеописанном состоянии ещё и с лангеткой (упала когда бежала от стекла) и у меня ребенок 5 лет, вот тут проблема.
Автор, я вас не отговариваю, просто пишу, что вряд-ли вас госпитализируют без необходимости, а желание отдохнуть как бы не является необходимостью.
Попа как у Кардашьян• 09 июля в 17:45
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
блин, полгода мало
Мало, но больше не работает
Соня-сонятко• 09 июля в 17:58
Ответ дляАлина-1240
Пейте.сейчас это модно
С вашей ипохондрией точно нужно
Сиджу тихенько• 09 июля в 18:24
Ответ дляМоре Щастя
Хм. Любую? Принимают ли там таким.
Конечно, хорошо бы по предварительной договоренности с заведующей или врачом из этого отделения
PodolyankaUA• 10 июля в 03:27
Ответ дляМоре Щастя
А невроз - это про ВСД? Ну просто с таким не совсем понятно реально куда обратиться. Я по совету здесь все же позвоню в Кондратюка 8 в то отделение (если туда вообще реально дозвонится) для начала.
Ваші симптоми схожі на астено-невротичний синдром.
Астенія - це підвищена втомлюванність, емоційне і фізичне виснаження. І симптоматика неврозу.
З цього приводу зверніться до невролога.
Море Щастя
• 10 июля в 23:44
Ответ дляPodolyankaUA
Но это же временное? У меня когда все нормально, без стрессов то никакой повышенной утомляемости не наблюдала. И я слабо представляю как при астении может давление быть.
Море Щастя
• 10 июля в 23:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне просто не подходит кефир с булкой и еда из доставок, имею набор хронических ЖКТ заболеваний, ем только домашнее и диетичное все. Какие доставки в таком состоянии? Там нет нормальной еды.
Так это необходимость отдохнуть.
Попа как у Кардашьян• 10 июля в 23:50
Ответ дляМоре Щастя
Так это необходимость отдохнуть.
Где нет? Даже у Сильпо первые котлеты есть как и много другого. А с другой актами проблемами ЖКТ не подходит кефир?
Ну и тогда вам питание в больнице вообще не подойдёт, я со здоровым относительно ЖКТ не смогла его переварить.
Вы направления брали? Узнали что то?
Незнакомлюся• 11 июля в 00:38
Ответ дляМоре Щастя
Так, може бути тимчасовим. Може бути наслідком стресу.
У мене астено-невротичний синдром пов´язаний з дисциркуляторною енцефалопатіією гепіртонічна форма.
Підвищений тиск не пов´язаний з астено-невротичним синдромом.
Який період спостерігається підвищення АТ? Діагноз гіпертонія встанолено?
З астено-невротичним синдромом амбулаторно робить призначення лікар.
З приводу підвищення АТ зверністься до сімейного лікаря. Нівіть якщо відбувається часто або щоженно підвищення АТ, призначається обстеження для пошуку причини і лікування амбулаторно. Якщо бувають гіпертонічні кризи, то можна попросити у сімейного лікаря направлення до стаціонару.