Ворую вкусняшки• 09 июля в 18:40
Яке згущене молоко краще
для вафельного торта?
Результат:
вже голосів:
19 (59.38%)
Варене
11 (34.38%)
Звичайне згущенн
2 (6.25%)
Іриска
Майская киска• 09 июля в 18:50
я делаю и с вареной и с сырой. С сырой потом вкусно обсыпать торт кокосовой стружкой и миндалем, по вкусу напоминает рафаелло. С вареной хорошо идут грецкие орехи. Вареная - конечно же покупная
Ворую вкусняшки
• 09 июля в 18:58
Ответ дляМайская киска
Я так делала с шоколадной, перемешивала прямо с кокосовой стружкой и мазала на коржи, почти как Баунти)
Я натуралка• 09 июля в 20:51
Я больше всего люблю с варёной. Но только той, что варю сама - 1.5 часа.
С покупной мне не вкусно, она сильно тёмная и горчит.