Ворую вкусняшки• 09 июля в 18:40

Яке згущене молоко краще

для вафельного торта?
Результат:
вже голосів: 32
19 (59.38%) Варене
11 (34.38%) Звичайне згущенн
2 (6.25%) Іриска
Радість моя• 09 июля в 18:43
Я смешиваю вареное с маскарпоне, очень вкусно
Там-тарарам• 09 июля в 18:43
Обычная сгущенка ложкой с кофе) а, вам для торта) тогда вареная)
Майская киска• 09 июля в 18:50
я делаю и с вареной и с сырой. С сырой потом вкусно обсыпать торт кокосовой стружкой и миндалем, по вкусу напоминает рафаелло. С вареной хорошо идут грецкие орехи. Вареная - конечно же покупная
Алина-1240• 09 июля в 18:56
Обычная сгущенка
автор Ворую вкусняшки • 09 июля в 18:58
Ответ дляМайская киска
Я так делала с шоколадной, перемешивала прямо с кокосовой стружкой и мазала на коржи, почти как Баунти)
Я натуралка• 09 июля в 20:51
Я больше всего люблю с варёной. Но только той, что варю сама - 1.5 часа.
С покупной мне не вкусно, она сильно тёмная и горчит.