Деловитая• 09 июля в 18:44

Украинки и иностранные мужчины

Девочки , кто живем заграницей . Вы нашли свою любовь ? Расскажите истории знакомств .
Я жила пару месяцев в 22 году в Германии и там познакомилась с девочками , так вот кто приехал свободный уже все замужем , а некоторые и с детьми . Мужья кто украинцы кто турки 😁
Сейчас живу уже 2 года в Англии , в отношениях , мужчина младше на 3 года .
Красивый как Аполлон 😁 похож на молодого Джуда Лоу , правда высокий .
Скажу честно , на родине ко мне такие не подходили … познакомились на сз .
Вместе почти год , надеюсь на предложение ))
А у вас как на личном ? Нравятся иностранцы ? Я все таки вижу различия отношений между нашими и иностранными мужчинами . И не в пользу наших .
ГЛЮкоза• 09 июля в 18:46
Я познакомилась до отъезда, но две мои подруги, уехав весной 22го в Германию, уже замужем, обе с детьми.
Чорт і Шо• 09 июля в 18:50
Вас сейчас от зависти заклюют) Тоже знакомые мужчин себе там нашли и все достойные.
ГЛЮкоза• 09 июля в 18:55
Ответ дляЧорт і Шо
А чему завидовать, жизни а постоянном холоде и дожде?
Чорт і Шо• 09 июля в 18:56
Ответ дляГЛЮкоза
Бедные, бедные олигархи, со всего мира стекаются в Лондон жить в холоде и дожде)
Чавонадо• 09 июля в 18:56
Ответ дляГЛЮкоза
А если замуж за испанца, возле моря
Завидно?
ГЛЮкоза• 09 июля в 18:57
Ответ дляЧавонадо
А если замуж за испанца, возле моря
Завидно?
Мне -нет. Я в Канкуне живу. Муж- полуиспанец, полуитальянец.
ГЛЮкоза• 09 июля в 18:57
Ответ дляЧорт і Шо
Ну не всем деньги важнее климата
Марс атакует• 09 июля в 18:58
автор, искренно вас поздравляю, тоже мечтаю встретить свою любовь. Я в США
Наодинцi• 09 июля в 18:58
Это вам хочется верить, что они лучше наших мужчин. Пройдет время, пройдут и иллюзии
Незламна• 09 июля в 18:59
Сестра була заміжня тричі: 1- студентський шлюб з колишнім однокласником в 20 років, розлучення через 3 роки; 2 - за американцем 5 років, овдовіла; 3 - за американцем вже 17 чи 18 років.
З українцем шлюб був жахливим, егоїстичний інфантил, мамина бусінка. Перший американець був за рівні права в родині, тож і в спільному бізнесі вони працювали нарівні, і доходи і витрати були навпіл. Другий американець зразу захотів дитину, носився і досі носиться з сестрою і племінницею, як з ляльками, забезпечує повністю, працює багато, щоб його дівчата були добре забезпечені зараз і в майбутньому, ще й готує.
Висновок: всі чоловіки різні, як іноземці, так і наші.
Чорт і Шо• 09 июля в 18:59
Ответ дляГЛЮкоза
Ну не всем деньги важнее климата
Ну ваш Канкун в Мексике просто сказка, климатом и особенно криминогенным статусом, куда Англии с этим тягаться))
ГЛЮкоза• 09 июля в 19:00
Ответ дляЧорт і Шо
Хороший климат, да. Криминогенный статус в Канкуне? 🤣 Вы побережья попутали.
Love_Love_Love_• 09 июля в 19:01
Ответ дляЧорт і Шо
Краще розкажіть щось про себе, ніж знецінювати Канкун в якому ви ніколи не були
Чорт і Шо• 09 июля в 19:02
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, не попутала. Мексика это вообще кринж, уточнять где именно уже не обязательно. И все бы ничего не стань вы обсерать Англию с высоты Мексики)
Чорт і Шо• 09 июля в 19:04
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы ясновидящая в каком поколении?)
Love_Love_Love_• 09 июля в 19:05
Ответ дляНезламна
Абсолютно погоджуюсь, всі чоловіки різні. Я багато де бувала, абсолютно не фанат Америки, не буду говорити окремо за чоловіків, але люди тут надзвичайні, це найкраще що є в Америці- американці. Виховані, добрі, із розвиненою емпатією, вміру стримані, гарно ставляться до тварин, до старших людей.
Моя подруга до речі нікуди не виїздила, зустріла в 23 в Україні американця, скоро от буде народжувати, теж дуже добре до неї ставиться, до її дітей. Обʼїздили вже всю Європу.
ГЛЮкоза• 09 июля в 19:05
Ответ дляЧорт і Шо
Херасе у вас фантазии... И обсирания Англии где-то увидели, и картели с Тихого океана на Атлантический перенесли. Может вы и на Марс летали? 🤣
Love_Love_Love_• 09 июля в 19:05
Ответ дляЧорт і Шо
А вы ясновидящая в каком поколении?)
Ви по суті щось можете написати?
Перловая Кашка• 09 июля в 19:08
Ответ дляНаодинцi
Судя по темам на советчице, можно сделать выводы, что украинские мужчины, просто более требовательны и переборчивы. А там, заходят любые женщины, те, кто здесь совсем спросом у мужчин не пользуется.
Чорт і Шо• 09 июля в 19:10
Ответ дляГЛЮкоза
У меня нет фантазий, все мои знакомые, уехавшие в Мексику как бюджетную страну уже давно свалили оттуда по причине стремности, такое мало кому зайдет.
ГЛЮкоза• 09 июля в 19:11
Ответ дляНезламна
Однозначно. У меня мужья из разных стран. Ни об одном ничего плохого не скажу.
автор Деловитая • 09 июля в 19:11
Ответ дляПерловая Кашка
Мечтай !
Перловая Кашка• 09 июля в 19:11
Ответ дляДеловитая
Мечтай !
О чём? Не поняла?
Чорт і Шо• 09 июля в 19:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви по суті щось можете написати?
А по сути я живу в Лондоне уже 8 лет.
ГЛЮкоза• 09 июля в 19:12
Ответ дляЧорт і Шо
Сочувствую
Love_Love_Love_• 09 июля в 19:16
Ответ дляЧорт і Шо
А по сути я живу в Лондоне уже 8 лет.
І? Це якесь досягнення яке вимірюється роками?
Чорт і Шо• 09 июля в 19:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Это показатель, что я хорошо знаю Англию и переехала не беженкой.
Сиреневая цапля• 09 июля в 19:18
Меня сейчас заклюют, вышла замуж за араба, гражданин ЕС, все супер, но араб, сейчас налетят
Силиконочка• 09 июля в 19:19
Я за нашего вышла, год назад, в Украине. Жду его к себе )))
Турки и арабы - чур меня )))
Незламна• 09 июля в 19:20
Ответ дляПерловая Кашка
В українців часто завищені вимоги до жінок, це з сім´ї йде.
В американців же (пишу саме про них, бо маю досвід спілкування і спостереження саме за ними) діти дуже рано стають самостійними, і сепаруються.
Після закінчення школи в 18 років майже всі з´їжджають від батьків, в 21 так точно ніхто вже з батьками не живе. Підпрацьовують багато хто з 15-16 років.
В суспільстві немає мізогінії, нульова терпимість до дискримінації по статі та віку. Тому жінки не відчувають себе гіршими, вони самодостатні і знають собі ціну. Їхня позиція - ’приймай мене такою, яка я є, або я йду’. І вони можуть собі дозволити вибирати і перебирати, тому що не залежать від чоловіків фінансово.
Тому американські чоловіки сприймають абсолютно нормально, що жінка може бути з зайвою вагою, без депіляції або мейкапу. Вони розуміють, що жінка не лялька і не служниця, а перш за все партнер для життя.