Ищу Аленя• 09 июля в 18:44
Пусети з діамантами
Які красивіші?
Результат:
вже голосів:
67 (65.05%)
3-4
36 (34.95%)
1-2
Стрекоза любви• 09 июля в 19:09
Ответ дляИщу Аленя
Вони зараз 32000 тому Незнаю які обрати, Для мене це не дешево
Подорожчали дуже. Коли я дивилися 3 роки назад, то були 26.
Снегурочко• 09 июля в 19:11
берите серьги большего размера.
маленькие серьги, маленькие пусеты делают лицо визуально больше и смотрятся негармонично
Да будет так• 09 июля в 19:11
Ответ дляСтрекоза любви
Так це ще не дуже подорожчали.У Кристалі вироби подорожчали в 2 раза .
Снегурочко• 09 июля в 19:12
Ответ дляИщу Аленя
жах))
можна додати і оплатити навчання якесь
Самоучка• 09 июля в 19:14
Ответ дляИщу Аленя
Беру собі але мені 33 роки
Накопите на крупнее
ХвилювАллочка• 09 июля в 19:14
Ответ дляСамоучка
Накопите на крупнее
Навіщо це взагалі? Що воно дає?
Самоучка• 09 июля в 19:15
Ответ дляИщу Аленя
Не выбрасывайте деньги
ХвилювАллочка• 09 июля в 19:15
Ответ дляСнегурочко
жах))
можна додати і оплатити навчання якесь
Або можна в подорож поїхати? Автор, де ви відпочивали в цьому році, чи де збираєтеся?
Самоучка• 09 июля в 19:17
Ответ дляХвилювАллочка
Навіщо це взагалі? Що воно дає?
Откуда я знаю зачем автор тратит свои деньги на это🤷♀️обычно такое дарят
Жена миллионера• 09 июля в 19:17
Вот прикольно, бриллианты
Но оно же никакое по факту, что есть, что его нет
П´яна вишня• 09 июля в 19:18
Ответ дляСтрекоза любви
Почему не бриллианты? Камень не перестает быть камнем, независимо от размера. Да, мелкая россыпь.
У меня вопрос, почему на Советчице пытаются постоянно все обесценивать?
Удалено администрацией...
ХвилювАллочка• 09 июля в 19:18
Ответ дляСамоучка
Бажано, щоб хтось чужий дарував, не чоловік, не батьки ))). Якщо людині така чепуха потрібна.
Бяки-козяки• 09 июля в 19:18
посмотрите еще, реально как-то они на вас не смотрятся, может камень не ваш, но что-то не то..может вам и вправду одним камнем будет лучше, что-то такого плана
Кusalochka• 09 июля в 19:19
Ответ дляХвилювАллочка
Серйозно? За такі пісюльки? Навіщо?
Цены сейчас такие. Вы не знали?
Бяки-козяки• 09 июля в 19:20
Ответ дляЖена миллионера
Вот прикольно, бриллианты
мне иногда кажется маргетинг.ход)))
ХвилювАллочка• 09 июля в 19:21
Ответ дляКusalochka
Цены сейчас такие. Вы не знали?
Ні, ніколи цінами на таке не цікавилася. Я б за них чисто візуально тисяч 3 дала.
Фізик-ядерщик заочно• 09 июля в 19:23
Ответ дляСтрекоза любви
Это ювелиры используют крошку в таких изделиях, она действительно как отходы от основного пр-ва идёт. Никто не обесценивает, просто констатация факта.
Из обрезков колбасы тоже солянку делают, и никто ж её не обесценивает )))
Дуболом• 09 июля в 19:23
Ответ дляИщу Аленя
Беру собі але мені 33 роки
Шукайте з одним каменем
Бяки-козяки• 09 июля в 19:25
Ответ дляСтрекоза любви
чем больше камень бриллианта, тем он дороже,и ценится больше
Чтооооооооооо?• 09 июля в 19:25
Ответ дляДа будет так
Красивые вот такие
Какова цель вашего сообщения? Автор не об этом спрашивала, она юная девушка и у нее все впереди, а пока выбирает что доступно. Вам хочется ее унизить или самой похвалиться? Нам теперь всем тоже свою ювелирку начать вытряхивать?
Стрекоза любви• 09 июля в 19:26
Ответ дляБяки-козяки
Безусловно. Но у автора, как я поняла бюджет ограничен, а хочется бриллиантик)
Да будет так• 09 июля в 19:28
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я привела пример,это не моя ювелирка.Цель-а другие девочки тоже предлагают варианты,но вы же им рот не затыкаете.
Фізик-ядерщик заочно• 09 июля в 19:28
Ответ дляБяки-козяки
Что такое 3 мм? их под микроскопом хоть видно?
Чтооооооооооо?• 09 июля в 19:29
Ответ дляДа будет так
Вам не очевидно, что ваш пример на другой бюджет?
Да будет так• 09 июля в 19:29
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет,в Кристалле есть пуссеты по 26 тыс,по 33 тысячи.Что вы так переживаете,видимо вы из Совы.Тогда все понятно.
ХвилювАллочка• 09 июля в 19:30
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор бюджет не озвучувала спочатку
Чтооооооооооо?• 09 июля в 19:30
Ответ дляДа будет так
На фото они?