Доль Чекомбана• Изменено 09 июля 2025
Обидно до слёз, муж!
Не могу перестать плакать, потому что муж последнее время какой то недалекий стал, да с одной стороны он работает, иногда зарабатывает намного больше меня но все же!! Сейчас у него были поблемы с работой, нам осталось дотянуть 2 дня до моей зарплаты, я ему очень много раз говорила что бы никуда не тратил деньги и экономил, ибо нам даже одолжить негде потому что все знакомые и друзья тоже экономят сейчас. Он соглашался гордо говорил что доживем дотянем, и именно по этому сейчас взял занял наши последние деньги своему другу, вот так просто полез в мой кошелек в шкаф где лежит заначка и отдал все что было!!. Ещё и наорал на меня что якобы за 2 дня ничего не случится!! Ну да!! а то что нужно купить немного продуктов, приготовить свежее и заплатить ребенку взнос за летний лагерь это он не учитывал когда лез в шкаф в мой кошелек и отдавал все своему другу как последний дятел...Вот зачем так подставлять, не ужели нельзя было сначала со мной посоветоваться? что бы вы делали в этой ситуации??
Доль Чекомбана
• 09 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Якесь кончене
Мне самой это странно, ранее деньги никогда не трогал и предупреждал и советовался заранее если надо было ему что-то из общей заначки взять, к слову и я так же, а щас как зачарованый ни позвонить мне ни спросить ничего!!!! просто взял и отдал всю сумму. Я домой, у меня по приезду с работы 40 гривен осталось и всё, думала пойду как раз возьму разменяю на мелкие и тут нате...
ДлинноНожка• 09 июля 2025
Є своя заначка окремо від чоловіка.
Чоловік знає.
На рік життя на оренді в ЄС вистачить.
Чоловік розуміє, що її я готова віддати у загальний котел лише в разі придбання загального житла для нас обох.
Ось так піти і взяти - він би просто не зміг...
Ваш - якесь дурко.
Мій так 500 євро зайняв другу на 2 дні.
Вже 3 роки чекає((
І не схоже, що взагалі колись уже поверне
Чоловік знає.
На рік життя на оренді в ЄС вистачить.
Ваш - якесь дурко.
Мій так 500 євро зайняв другу на 2 дні.
Вже 3 роки чекає((
Допоможіть знайти• 09 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Захотів допомогти товаришу, не хотів показатися каблуком, а навпаки героєм …
Буває, автор !
Звісно, треба провести розʼяснювальну роботу з ним
Але і трагедії ніякої не бачу.
А чому ви не можете скористуватися кредитними картками до зп ? Я ніколи не рахую дні, або собі в чомусь відмовляю елементарному, сплачую кредиткою, з зарплати вертаю. Зараз життя таке, що це не гріх, не сором, а підстраховка.
Буває, автор !
Але і трагедії ніякої не бачу. А чому ви не можете скористуватися кредитними картками до зп ? Я ніколи не рахую дні, або собі в чомусь відмовляю елементарному, сплачую кредиткою, з зарплати вертаю. Зараз життя таке, що це не гріх, не сором, а підстраховка.
Парасюха• 09 июля 2025
Тридець, Автор, співчуваю ..
Якщо у вас дитина в табір їде, то вже і батько не хлопчик молодий, бо хотіла написати, може, пройде з роками. Але ні, таке не проходить. Вони дійсно дивні такі - розбитись перед друзями ладні.
Заначку - в таке місце, щоб не знав де, НІКОЛИ! Тільки ви маєте про те знати.
У мене був випадок ’чоловік і гроші’, коли ми недавно одружились і мій новоспечений чоловік пішов просити грощі в борг ..у моєї найкращої подруги для..свого друга! Бо той друг із своєю дружиною купували квартиру і збирали по всіх закутках.
Але дізналась я про це випадково, через рік, коли подруга мене акуратно спитала, чи не могли б ми просити того друга віддати борг.
Я думала, що провалюся крізь землю! Мені хотілось вбити коханого! Але найбільше що мене вбивало, це те, що він досі вважає, що вчинив правильно, ніхто ж нікого не примушував, а мені казати і не треба - не в мене ж позичав!
Пройшло 19 років, а мене від цього бомбить, перепрошую на слові!
Фізик-ядерщик заочно• 09 июля 2025
Переї...ла б його і влаштувала такий скандал, що він би забув як його звати
Слобожаночка• 09 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Він визнає проблему і готовий її вирішувати?
Мушля з Криму• 09 июля 2025
Співчуваю автор. Він інтереси друга поставив вище за сімейні, вище за відносини з вами.
Вище правильно вам писали. Про свою заначку маєте знати лише ви
Фуліганка• 09 июля 2025
Позаботилась бы чтобы он больше не лез в кошелек. По продуктам, готовила бы из того что есть, сначала ребенку, мужу по остаточному принципу, с комментарием, пойди поешь у друга. Правда дятел какой то.
Просто красавица• 09 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну не поїде в літній табір. У тата запитає чому.
Хіба дитина винувата, що тато долбойоб
Кондуктор автобуса• 09 июля 2025
Автор, когда его друг прокидает (даже не за деньги), а в любой другой ситуации, напомните ему какой он лох. И что должно быть на первом месте друзья или жена с ребенком!
графиняВишенка• 09 июля 2025
По этому я держу деньги на карточке зарубежного банка, чтоб не жена, не теща, не налоговая, не ТЦК туда не лезли, поставил лимит 15000/мес и нормально, на продукты и заправку машины хватает
Бабка_в_кедах• 09 июля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Не хранила бы деньги в месте доступном для мужа
Нахрен такой муж, которому нельзя доверять ?
Бабка_в_кедах• 09 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Буває, автор !
Але і трагедії ніякої не бачу.
Буває, автор !
С кредиткой да , я с вами согласна, а в осталтном это звоночек, набат я бы сказала, и автору нужно быть начеку.
Хвігура мічти• 09 июля 2025
В темі, де чоловік повісився, ви всі дуже співчуваєте, а тут щось ніякого співчуття нема. Може ваш чоловік врятував чиєсь життя?
Бабка_в_кедах• 09 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
А может ее муж все врет...
Бабка_в_кедах• 09 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Какая сумма ? Когда друг отдаст ?
Вы этого друга знаете ?
Хвігура мічти• 09 июля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Автор, сегодня девятое число. Когда у вас обоих зарплаты?
Все залежить від кількості тем і якості розкачки, якщо можна зробити скріни на сайти сру - капнуть рублики, нема скрінів - нема бабосів
Бабка_в_кедах• 09 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Жена сама себя кормит ?
Как то мало вы едите и ездите
Бабка_в_кедах• 09 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Думаете автор тролль ?
Допоможіть знайти• 09 июля 2025
Ответ дляХвігура мічти
+ Різні бувають випадки, читаю тему і розумію, що більшість жінок жадібні та злі люди, які ніколи і нікому не допоможуть.
Я і сама позичу, і бувало що й я займала, це життя.
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2025
У человека семья не на первом месте, как такому доверять. Неприятно мягко говоря. Много лет в браке, похожие поступки уже были?
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Если деньги семейные то надо советоваться, ладно занять 500 грн, но крупные суммы обсуждаются
Бабка_в_кедах• 09 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы просто не сталкивались с таким, дело не в жадности, он не сказал , а просто взял ...