Киев, где кто ложится спать? Спокойная будет ночь или жесть?
Екатерина27• 09 июля в 23:50
Пошла я со своего магического шара пыль стряхну. А то как-то все больше по телеграм каналам отслеживала
Ответ дляЕкатерина27
Я по телеграм каналам сегодня ничего не понимаю. Одни пишут: ’Жесть, жесть, жесть’, а другие про 3 шахеда. Поэтому и создала тему
Popeye the Sailor• 10 июля в 00:06
Чего тут только не прочитаешь. Поступайте как вашей душе угодно. Откуда ж кто-то может знать, что будет, а чего не будет
Ответ дляAgendum
А где пишут про жесть?
Шарий писал про жесть. А я знаю, что этому мерзавцу часто дают инфу еще раньше, чем что-то случится. Всякие мусорные группы писали чтобы заряжали павербанки.