Рубаю олівлє• 10 июля в 08:32
Какие фрукты покупаете чаще всего или каждый день?
Без QR коду• 10 июля в 08:33
В какой период? Недавно чаще всего я покупала черешню и клубнику , сейчас малину , голубику, абрикосы, персики
Асталависта бэйби• 10 июля в 08:38
Сейчас все сезонные. А так, бананы всегда должны дома быть, ну и по желанию: апельсины, манго, виноград, если что-то хочется нам или детям, покупаем
Міс Всесвіт• 10 июля в 08:41
Бананы и яблоки. Все остальное - крайне редко, ’в охотку’, как говорится.
Дюагональ• 10 июля в 08:41
Банани апельсини, грейпи є завджи.
Зимою мандарини постійно і яблука
Зараз персик інжирний і абрикоси, виногрпд, лохина. Малина і вишня є свої.
Зимою мандарини постійно і яблука
Кусачая Я• 10 июля в 08:48
каждый день ничего не покупаю, сейчас малину иногда, зимой частенько яблоки. в сезон ем смородину, крыжовник с дачи